*** Лелька***

Почему после употребления яблока (шт 2-3) начинает сильно тошнить???

Ответы
Светлана ***

только если на голодный желудок их есть тошнит, потому что начинает вырабатываться много желудочной кислоты, которая и раздражает желудок и пищевод

*** Лелька***

Понятно) спасибо))))

*** Лелька***

Понятно) спасибо))))

Людмила Никулина

Господи! нашла на чем заморачиваться...Не ешь яблоки!Не твой это продукт!Делов-то! Кушай мясо!От него точно тошнить не будет!

*** Лелька***

Да я и не заморачиваюсь....а так из за интереса спросила) люблю вот и ем))

Людмила Никулина

Ну ты,подруга,мазохистка какая-то... 😄 Ну-ну...тошни дальше... 😄

*** Лелька***

))))) тошню)))) 😄 😄 😄

Михаил

лудше кушать яблоки после еды,так как в них тоже содержиться кислота,которая в пустом желудке может вызвать дискомфорт

Одна Такая

Не надо есть то, от чего тошнит: меня и от 5 яблок НЕ тошнит!!! Пройди тест на беременность

*** Лелька***

Я не беременна))))

Одна Такая

У каждого свои вкусовые ощущения! А я ела и килограммами-и всё ок!!!

Надежда Губинская

Не Ваша пища. В Киргизии мы кормили яблоками свиней и они быстро набирали вес.

Сергей Велин

сам всегда удивляюсь, 2 яблока + 1 литр водки - тошнит в 99% случаев, парадокс!

*** Лелька***

Ахахаха позитивный ответ))))

Зинаида

Не знаю почему тошнит вас,а я могу много их съесть,мои любимые фрукты 🙂

Федор Михайлов

Гастрит. Принимайте гастропротекторы и , не затягивая, сделайте ФГДС.

*** Лелька***

Воу...а вы врач???

Наталия Петрушенко

Вроде нет наверное другая у вас проблема например кислотность

Татьяна Пьянова

Если Вас всегда после яблок тошнит, то надо обратиться к врачу.

Ирина Князева

ГАСТРИТ У ВАС. МОГУ СЪЕСТЬ ВЕДРО, ЧТО НЕ СЪЕМ ПОНАДКУСЫВАЮ.

Олег Флерко

Ну 1 из 2 либо к гинекологу нужно.либо бычий цепень завёлся.

Светик Марченко

Не знаю.у меня тока икота после яблок но не как не тошнит.

Дайлова Надежда Гомель

Стимулируют аппетит и сильно раздражают слизистую.

Руслан Четвертак

отказ организма от железа, ну.., перебух вчерашний)))

Людмила Попова

Яблоки хотят обратно, что-то им не нравится у вас)))

Людмила Попова

Есть еще одна причина, думаю, что вы знаете о ней))

*** Лелька***

Береиенгость???

Людмила Попова

Да, а что тут такого?

*** Лелька***

Нет ничего конечно, беременность это естественно) но у меня не беременность)))))

*** Лелька***

Нет ничего конечно, беременность это естественно) но у меня не беременность)))))

Игорь Светлицкий

ВОПРОС ИНСТИТУТУ ПИТАРИЯ.....! НАВЕРНОЕ НАЕЛАСЬ 🙂

*** Лелька***

Ага) или я бы сказала объелась за всю жизнь))))

Ольга Нитецкая

что-то с желудком. Вам сырое фрукты - по-чуть-чуть

Юлия

Яблоко очень долго перерабатывается желудком

Елена Сергеевна

с желудком проблемы, а возможно и с желчным...

*** Лелька***

Ну понятно) спасибо большое))))

*** Лелька***

Ну понятно) спасибо большое))))

*** Лелька***

Ну понятно) спасибо большое))))

*** Лелька***

Ну понятно) спасибо большое))))

Елена Сергеевна

)) да не за что...