Уримен

как настоящее имя деда мороза

Ответы
Марина Виталина

. Прообразом Деда Мороза, или Санта-Клауса, считают святого Николая Чудотворца, архиепископа города Миры, находившегося в Малой Азии (ныне Турция). К слову сказать, имя Санта-Клаус произошло от латинского имени Санктус Николаус (Sanсtus Nicolaus), то есть святой Николай. Согласно одной энциклопедии, «практически все написанное о святом Николае основано на легендах» (The Christmas Encyclopedia). С точки зрения Библии и истории, ни Санта-Клаус, ни Дед Мороз не имеют никакого отношения к Иисусу Христу

Уримен

благодарю за ответ Марина

Алекс

был в прошлом году в Турции-смотрел где его усыпальница могла бы быть.Николай-чудотворец..

Уримен

да он не мертв - он жывой как слон

Валентина Винокурова

Не подскажу! Для меня он Дед мороз!Или папа в костюме дед мороза!

Уримен

ok

Валерий Зубарев

у него разные имена...именно какие.....

Валерий Зубарев

у него разные имена...именно какие.....

Марина Мироненко

Ело Пуки.... колотун бабай...

Уримен

я знаю только одно и это точно ...мы с водолеям и с рыбами сходимся

Марина Мироненко

странно, вообще то вы земной знак, и вам больше должны подходить девы и тельцы))) а воздушный знак, обычно обычно раздражает... ветер дует и поднимает пыль с земли..

Уримен

они нам задражают - а доводят сума ;;для мужчин очень важно ваша ласка , нежность, жественность и простота....а может и не прав - все ерунда.;

Марина Мироненко

ерунда это гороскопы, хотя и в них что то есть...мне кажется, никто этого не знает....

Уримен

я тоже так думою

Андрей Зотов

Детское и взрослое счатье

Артур Аминов

Владимир Владимирович....

Уримен

кто она , я не вкурсе

Артур Аминов

Валерия Наводворская тебе лучше её не смотреть )))

Уримен

ох, я ебу, ну и баба - а точнее баба еба

Уримен

страшно

Уримен

ok

Карина Темирханова

по молодости, дядя Стужа.

Уримен

.

Уримен

не может быть

Сергей Кеняйкин

для меня он - дед мороз

Уримен

ok

Николай Игнатов

Д-Д-До-ды-ды-кай-др-р-р

Уримен

что-что-что-что-что-что-что-что-

Юлия Коваленко

Санта Клаус)))

Уримен

ok

♛К
♛Оксана Колесникова

дядя Петя

Уримен

не ПЕТЯ а ПЕТРОС

♛К
♛Оксана Колесникова

это у вас.а у нас Петро Петрович

Уримен

да нет, у нас ПЕДРО девахо

дед Иван,

Уримен

ок

Дана Киникеева

Пааапаа

Уримен

карлито

Уримен

Санта Карлито

Александра Зверева

мазай

Уримен

это что -мазайка

Уримен

мазайка

Уримен

первый раз выжу

Уримен

это редкое случие

~ Виталя ~

мороз

Уримен

net

~ Виталя ~

ну и фиг с ним все равно не существует

Уримен

ok