Татьяна Tatiana

Всегда ли возможно разоблачить вруна?

Ответы · страница 12
Анатолий Мостовой

В принципе да

Анатолий Мостовой

Невозможно всё просчитать. Для этого нужно быть профессионалом: актёром, мошенником

Анатолий Мостовой

Я имею ввиду: тому кто встретит такого

Анатолий Мостовой

Здесь их массы, если не 90 с чем то процентов. Потому надо относиться ко всему здесь с осторожностью

Татьяна Tatiana

понимаю...но иногда в личку лезут....и такой весь хороший-хороший!

Анатолий Мостовой

Повторюсь, скепсис и осторожность. И доверие малыми порциями

Ма
Маргарита

Нет, конечно )

Калиниченко Игорь

это субъктивно особеннно у женщин

Татьяна Tatiana

у женщин - более точнее, если что!

Калиниченко Игорь

Не смешите мои шнурки. Я имею опыт в мануальной терапии

Татьяна Tatiana

а при чем предчувствие к мануальной терапии? разные вещи....

Калиниченко Игорь

это точно не вам.. Фатиньями крестят Светлан..

Степаныч

данетнаверно

Никита Козлов 78Rus

Вруна всегда выдаёт невербальный язык.

Татьяна Tatiana

далеко не всегда...а если в интернете - вообще сложно что-то понять...

Валерий Сумский

Я как- то евре

Наталья Гриценко

Дело времени

Татьяна Tatiana

иногда это бывает поздно....после того, как вранье сработало...

Igor Morkov

практически

Татьяна Tatiana

замечательно! а здесь удавалось найти?

Татьяна Tatiana

а здесь можно врать? двойные стандарты?

Татьяна Tatiana

вот поэтому так все плохо и живут...двойная мораль - вечна

Андрей Трошков

практически

Татьяна Tatiana

неееет! есть профи....вот их - никак

Ви
Виталии

Вам виднее!!

Татьяна Tatiana

??? меня пытались обмануть

Ви
Виталии

Вы промолчите.так и что дальше

Татьяна Tatiana

просто хочу знать отношение людей к вранью...а ответы - удивляют...Многие пишут- а оно вам надо???

Татьяна Tatiana

а вам нравиться быть обманутым?

Татьяна Tatiana

точнее, кем....вруном, кот. потом еще на деньги развести хочет

Нина Ермак

Но нужно ли?

Татьяна Tatiana

конечно! или вам нравиться быть обманутой?

Татьяна Tatiana

в большинстве! я не о вранье властей....я о личных контактах

Нина Ермак

Я тоже, но иногда это просто свойство такое личности. Жизнь у такого сера и обыденна, вот и придумывает и фантазирует по поводу и без. Враньё и правда слились и уже одного от другого не отличишь. А вот клеветников надо жечь каленым железом.

Виктор Алексеенков

кто умеет....

Татьяна Tatiana

а кто - нет....как понять?

Birutė

А надо ли?)))

Татьяна Tatiana

а вам нравиться быть обманутой?

Birutė

Нет! Но и смысла не вижу в этом ковыряться!)

Игорь

🖼

Елена При Мудрая

А для чего?

Татьяна Tatiana

каждый живет по СВОЕЙ правде.

Елена При Мудрая

Но по вашей правде я не права

Татьяна Tatiana

а вас это должно волновать?

Елена При Мудрая

Меня то точно нет, я не лезу ни к кому можно своими делами и остольные пусть врут обманывают...

Татьяна Tatiana

я не заставляла вас отвечать на мой вопрос...так что вы как раз и полезли...

Сергей Никонов

А надо ли?

Татьяна Tatiana

не только я буду знать, что он - лжец....

Сергей Никонов

Не надо брать на себя роль прокурора

Татьяна Tatiana

Вот поэтому мы все так хреново живем....на остальных - насрать?

Сергей Никонов

Это вас рать, а нас орда 🤪

Татьяна Tatiana

когда ответить нечего....просто отшучиваются...

Алексей Закурдаев

А надо ли?

Алексей Закурдаев

а почему совковые?!, вот как раз тогда можно было и доверять и проверять и выносить мнение на обсуждения и т.д., так что если захотели узнать, знаю ли я вопрос, то......., знаю!, и знаю о чём говорю, в данном случае пишу.

Татьяна Tatiana

я тоже жила при СССР. И мнения вашего о том, что можно было все обсуждать - не разделяю... У вас действительно устаревшие рассуждения...Но они - ваши! Рассуждайте....

Алексей Закурдаев

т.е. у Вас что "помолодевшие" рассуждения?!, какая глупость!!!, Вы навсегда останетесь старухой, а возможно и были ею, потому и появился такой вопрос у Вас!, а лишь хотел пояснить Вам, что не стоит кого то в чём то разоблачать!!!, т.е. начните с себя...

Татьяна Tatiana

вы хотели меня оскорбить? не получилось...просто вы сами - врун,поэтому так и рассуждаете..НЕ удачи в обмане...👎

Алексей Закурдаев

Нет!, я не хотел Вас оскорблять, зачем?! Смысла не было и нет.

Мила Я )))

А надо ли?

Татьяна Tatiana

а вам нравиться быть обманутой?

Мила Я )))

Простите,а речь в данном вопросе идет обо мне?

Мила Я )))

Девушка,с вами точно все в порядке?

Татьяна Tatiana

со мной - да.....а вот отвечать вопросом на вопрос - верх бескультурья

Мила Я )))

Так Вы поступили так же-вопросом на вопрос.Значит констатировали факт о собственном верхе?Мне жаль

Владимир Гулинский

А надо ли.

Татьяна Tatiana

а вы хотите быть обманутым?

Владимир Гулинский

Все мои друзья талантливые вруны, некоторые вруны от Бога, куда браться некоторым юмористам, я от них просто в восторге.

Владимир Гулинский

А то. Я благодарный слушатель, всегда поддерживаю талант, помогаю развить "мыслю", подсказываю сюжеты, от того и дружны с детства.

Татьяна Tatiana

а если бы они вас на деньги развели? тоже поддерживали?

Владимир Гулинский

Я никогда не путаю болтунов с подлецами. Залетел как-то на небольшие деньги, но это был умелый, залётный торгаш. Но кого винить? Сам повёлся.

Владимир Золотницкий

Сразу нет

Татьяна Tatiana

а потом, со временем...он уже успеет всех обмануть

Татьяна Tatiana

я сталкивалась несколько раз в течении года

Владимир Золотницкий

"ПВЕЗЛО", плюньте ине берите в голову

David Tsiklauri

a kakje inahe ? )

Татьяна Tatiana

не всегда....есть профи-вруны

David Tsiklauri

a vi serdwem ix doljni vidit

Сабрина

Не всегда