Татьяна Tatiana

Всегда ли возможно разоблачить вруна?

Ответы · страница 16
Светлана Жарких

да

Татьяна Tatiana

спорно....если тот профессионал....то почти невозможно

Светлана Жарких

У вруна должна быть хорошая память, можно с ним выпить и сам запутается

Татьяна Tatiana

далеко не все запутываются...

Светлана Жарких

на все надо время, только иногда времени на это жалко, а любые кружева когда-нибудь распутываются

Victoria Center

Да

Victoria Center

Каждый видит и слышит то что сам хочет

Татьяна Tatiana

вы просто не попадали на профессионала-вруна...

Victoria Center

Хорошо, что вы обо мне больше знаете чем я сама

Татьяна Tatiana

не люблю, когда уверенно говорят о том, что не понимают СОВСЕМ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

и следователи

Татьяна Tatiana

следователи - не всегда профи

I.𝕂öt

да

I.𝕂öt

тоже да, много друг с другом кто общается и можно просто посмотреть его ответы или комментарии и будет видно сразу, о чем он чаще всего говорит или где врёт)

Татьяна Tatiana

не всегда это видно по его ответам другим...

I.𝕂öt

хороший лжец тогда) не знаю, я обычно вижу что мне пытаются наврать и тут надо лишь всего достаточно вопросов задать, что б ввести собеседника в тупик

Barba Rossus

Да

Татьяна Tatiana

разве? есть профессионалы....

Barba Rossus

Если много болтает, значит врёт, если прислушаться то начинает противоречить себе, даже профи

Татьяна Tatiana

вот профи - не противоречат!

Фаталист

да

Фаталист

есть формальная логика и есть софистика. кто эти вещи понимает того не проведёшь

Фаталист

разумеется. ведь формальная логика в опале. кстати логику несколько лет в школах преподавали при Сталине . а после его смерти хрущь её отменил ибо баранами управлять проще

Фаталист

В 1982 году шахматная федерация ФРГ после многолетних попыток все таки добилась от министерства финансов признания шахмат «полезным видом спорта, имеющим воспитательное значение» (что позволило федерации получить налоговые льготы). Решающим аргументом явилась цитата из письма прусского короля Фридриха Великого: «Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению». Конец этой фразы, который федерация предпочла не приводить, гласил: «… а потому не следует их поощрять».

Aleksa

Да

Татьяна Tatiana

разве? есть профессионалы...

Aleksa

Просто для этого нужно время. И от того, на сколько человек искусстно врёт, зависит количество времени, которое для этого понадобится. Всё тайное всегда становится явью.

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

Есть

Яду Хари

да

Яду Хари

хм

Руслан А.

Да

Татьяна Tatiana

нет! есть профессионалы....

Евгений Загаринский

да

Владимир

да