Татьяна Tatiana

Всегда ли возможно разоблачить вруна?

Ответы · страница 2
Мария

зачем? если хотите нажить врага, то разоблачайте))) Никому правда не не нужна

Татьяна Tatiana

вам нравиться быть обманутой?

Мария

можно сделать вид, что поверили, чтоб не разочаровывать обманывающего)))

Мария

потому что))

Dunkan Kan

Просто, не обязательно всех слушать, кое кого можно пропустить мимо ушей!!!)))

Dunkan Kan

Они обычно несут какую нибудь чушь!!!)))

Татьяна Tatiana

далеко не всегда....есть профи...

Роман Кустов

Если человек подключит критическое мышление , а не "во что хочу, в то и верю"

Татьяна Tatiana

иногда и оно не помогает...если профессионал врет

Магнолия Анатольевна

Время все ставит на свои места, человек не может контролировать себя на 100%

Татьяна Tatiana

согласна...но иногда потом бывает обидно, что с ходу не поняла обман

Магнолия Анатольевна

Потраченное время и свою энергию.

Татьяна Tatiana

хуже...но маты здесь писать нельзя

Альонушка

Да не всегда это и нужно. Если Вы и так знаете.. Берегите нервы и себе и ему!

Татьяна Tatiana

точно не знаю. просто есть догадки....

Альонушка

Тут можно так заиграться со своими догадками, что следующим этапом он будет обвинять во вранье уже вас. Шлите. если есть хоть малейшие подозрения.

Татьяна Tatiana

давно не жалею! это бесполезно...

Роман

Не сразу,жизнь врунов изоблечает,только от этого они изгоями не станут,

Роман

Вы зарабатываете основной вклад в бюджет?приходиться врать или искать менее оплачемую работу

Татьяна Tatiana

а разве нельзя работать нелегально?

Роман

Налоги не платите это Первая причина,закон нарушать придётся,а вы не врёте,вас спросит полицейский Бог,а вы ему честно расскажите о своей деятельности,а Господин судья который 100%врёт,вам даст побольше,чтоб в тюрьме вас научили жить.

Татьяна Tatiana

У нас очень много работает нелегально.....никого за неуплату налогов еще не посадили

Роман

Это не лишний раз подтверждает то,что нам предлагают"двойные стандарты"как норму жизни,а я вынужден по ним жить,против госсударства я не воин.

Владимир Ефимов

Возможно всё, но не у всех есть способности реализовать те возможности.

Татьяна Tatiana

иногда это нереально! в силу профессионализма лжеца

Владимир Ефимов

Лгать можно очень артистично, но против фактов не попрёшь.

Татьяна Tatiana

а вранье в личных отношениях?

Владимир Ефимов

В моём кругуэто исключено

Владимир Ефимов

А я не живу по принципу "как у всех".

Ольга Сема

иногда люди очень изощренно и убедительно врут, это я как юрист говорю

Татьяна Tatiana

да, я знаю...есть профи...

Зона_Іn_Тересу

никогда не обращала внимание насколько слово «разоблачить» красивое

O X A N A

Татьяна, Вы на, слово под другим углом посмотрите. Раз-ОБЛАЧ-ать

Татьяна Tatiana

есть истинный смысл....облачение - это одежда....

O X A N A

Вы, действительно, полагаете, что мы его не знаем...?

Татьяна Tatiana

у вас странные ассоциациии

O X A N A

Простите

Милош Йованович

Вы же прекрасно это понимаете,что не всегда...Зачем так себя опускать.

Ирина Карпова

есть определенные движения, который делает человек,говоря неправду.

Татьяна Tatiana

....и все их знают...и враль тоже, поэтому их НЕ делает

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

Есть такие что так красиво врут что никогда не догадаешься что врёт

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

нужно как-то научится чувствовать таких...как сейчас мне мало моего дара..жаль

Татьяна Tatiana

вот! я тоже таких не прочувствываю

Igor Kulikov

дело не в разоблачении,а его признании,а это необходимы аргументы

Игорь Шумейко

нет конечно. если так было бы то не врали бы столько люди сегодня.

Юрий Атаев

есть такие люди, которые изучают язык тела, мимику, вот они могут

Юрий Атаев

думаю что даже не стоит пытаться.

Kazbek Tuaev

Разоблачать вруна и вора - это бесполезно, у них это от природы...

Татьяна Tatiana

вообще то вопрос - МОЙ!....общайтесь в другом месте....

Kazbek Tuaev

Рома, ты к ним близко не подходи, они тебе на голову могут вылить ещё не то!..

Kazbek Tuaev

На этом сайте себя чувствуешь, как в следственном изоляторе. Отвечать надо коротко и ясно, без всяких там эмоций, иначе получишь дубинкой по башке...

Татьяна Tatiana

какие же вы пугливые...женщины испугались...

Master Roma Mamedov

Мы Кавказские мужчины женщин не боимся,а их уважаем

Владимир Гордейчик

.. да .. если захотеть . Враньё рано или поздно само всплывёт . 😁

Владимир Гордейчик

.. они многое не признают .. если им это мешает и Вас вводят в заблуждение . Приезжайте летом к нам и Всё сами посмотрите .. как мы живём .

Татьяна Tatiana

к предателям - не пприезжаю....

Владимир Гордейчик

.. тоже самое .. и я могу Вам ответить .. но время пройдет и Ваша пелена с глаз спадет .. и очень стыдно будет Вам . Мне Вас просто жаль ...

Татьяна Tatiana

нет! это вы зазомбированы....и жалеть нужно вас...

Владимир Гордейчик

.. это времечко нас рассудит .. обман всегда всплывает .

Алекс Венцель

Среди врунов тоже встречаются таланты: Не сразу и раскусишь...

Татьяна Tatiana

вот! я как раз о таких....особенно здесь....как понять?

Алекс Венцель

Достаточно несколько раз пообщаться и всё становится ясно... Если человек врёт, то он обязательно проговорится или что-то забудет...

Татьяна Tatiana

ха! есть те, кто врет здесь постоянно и всем одну и ту же ложь....этот как раз не проколется

Алекс Венцель

Наверно есть, но вам же с ними детей не крестить. Если человек врёт красиво, почему не послушать?)))))))))

Алекс Венцель

Никто не любит...

Татьяна Tatiana

а вы же сами написали о красивости лжи?

Алекс Венцель

Лучше всего врут писатели и политики, это их хлеб...А не любят когда врут без таланта.

Yuri Kozhevatov

Вот завалиться в бункер к крысенышу и разоблачать!и в Сибирь!

Татьяна Tatiana

????....я не о политике вообще....

Yuri Kozhevatov

У нас знакомый такой

Yuri Kozhevatov

Недавно появился...с отклонениями

Yuri Kozhevatov

Встретил одного пока

Валерий Герасимов

В принципе,всегда,но,только в том случае,если вы его хитрее...

Валерий Герасимов

Поэтому,когда торговец краснобай пытается впарить вам какую-нибудь туфту - не спешите доставать кошелёк...

Татьяна Tatiana

а я так делаю???....вы о чем вообще....

Валерий Герасимов

Мы,вроде,о врунах говорим....Или нет???

Татьяна Tatiana

конечно! но я не вытягиваю кошелек....мне практически всегда понятно, что продавец хочет мне впарить...

Валерий Герасимов

Замечательно...