Gi
Gin_Ger

вы приспосабливаетесь к новым обстоятельствам легко?

Ответы
Де
Дед'уктор

Выживу везде. Но душой, конечно, не приму и впереди паровоза бежать не буду. Как, вот вспомнил, молодые солдаты, некоторые, спешили пристроится к дедам и ставили дедам чай и делали им бутерброды. Тьфу! СТЫДОБЕНЬ! Уж лучше вытерпеть все и потом не краснеть всю жизнь

Александр Парфентьев

А я не приспосабливаюсь никогда и ни к чему. Просто, стараюсь поступать разумно, по чистой совести. А обстоятельства, изменяясь, сами приспосабливаются ко мне.

Замфа

какие бы не были обстоятельства, это перемена.....а я хоть и готова к переменам теоретически, на практике - пасую.....но деваться то некуда с подводной лодки))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Gi
Gin_Ger

не знаю, про что ты толкуешь, но свали лучше. ты какой-то мерзкий. как таракан в сахаре.

Maikl D

с удовольствием..., ГЕЙ-ГЕР-ГИН, каждому свое))а новости смотрят и твои геи тож)))просвящайся

Gi
Gin_Ger

о, ну знаете, я не гей, поэтому за их новостями не слежу. а вы, я вижу, знаток этой темы, ну-ну.

Maikl D

знаешь...гингер...каждый находит себе подобного....мне как то дискомфортно видеть твое женоподобное лицо .сожалею..что написал тебе анекдот...удачи тебе с себеподобными)))..

Gi
Gin_Ger

я Джинджер, чучело) а мне подобных - не существует. я уникален и неповторим. так-то

Канат Исенгазиев

я коммуникабелен,так что это не проблема,но если мне это противоречит,принципам,то я стараюсь найти компромисс

Лю
Людмила

я вообще стараюсь не приспасабливаться, жизнь настолько коротка, что если приспасабливаться, то зачем жить?

Ксения Трофимова

пару дней, но это не что, по сравнению с тем временем ,сколько придется жить в этих обстоятельствах

Djubal Harshaw

если предвидел, да. если нет... труднее, но приспособлюсь. сталкинг (в терминах дона Хуана Матуса)

Людмила Хижняк

Да,я себя научила воспринимать жизнь такой,какая она есть.Куда деваться с подводной лодки?

Елена Лейман

Смотря к каким,но в незнакомой компании в основном "белой вороной" себя не чувствую.

Надежда Лапочка

я ..ищу выход ..если обстоятельства меня не устраивают...,но если выхода нет принимаю.

Зинаида Костусенко

Не могу сказать, что совсем легко, но каприз почти нет (если это вынуждена делать)

Валерий Носков

Моложе был - приспосабливался легко. Сейчас нет, возраст требует стабильности.

Наталья Юдина

нет, конечно. Я просто беру на это время паузу в отношениях и действиях....

Виктория Осипова

Нет!!! Сначала у меня паника, потом истерика, потом пытаюсь найти выход!!!!

Виктория Новомирская

Скажем так: относительно легко (обстоятельства ведь тоже бывают разные)

Юрий Мудрый

Зависит от возраста и вдумчивости. В моем случае достаточно тяжело. ))))

Жанна Тонких

смотря какими будут эти обстоятельства и как сильно будет их влияние)

Диму Боргир

пускай они сами приспосабливаются под меня. Я не замечаю этого.

Валентина Хювенен

В любом случае приспосабливаюсь, иногда легко, иногда не очень