Константин Зуев,

А вору придется сидеть в тюрьме, Или с пробитым сердцем лежать. Проводя всю свою жизнь во тьме, Ему нечего в оправдание сказать?

Ответы
Яр
Ярослав

В тюрьме сидеть для воров нормально, им там дом. А вот при чем здесь тьма большой вопрос. Многие из них наоборот кристально честные и порядочные люди, они и несут крест чистоты воровской жизни.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тьма не просвещает