Сергей Жиряков

сначала история а потом вопрос иак правильно . Ел я ватрушки булочки и в талия большой всегда была , и тут на недельку перестал кушать их, и похудел класс у кого так было, и почему от булочек талия растет ?

Ответы
Ольга Сачик

У мужчин таких проблем не бывает

Сергей Жиряков

у меня если ем магазинную еду сдоба булочки и тд по многу то жопа растет я серьезно но как перестаю все нормализуется

Ольга Сачик

Это мужской организм,как набрали ,так и сбросили

Сергей Жиряков

верно стадион железо ускоряет процес

Ольга Сачик

У женщин гормоны работают по другому,быстро не сбросишь

Алексей Волжский

Жопа у тебя растет

Сергей Жиряков

когда мучное ем перестаю то норм становится