🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вам лучше сладкая ложь,или горькая правда?

Ответы
Nitupsar Grig

мы сами все обманываться рады, а женщинам всё равнотаерить нельзя: то, что она сказала 5 минут назад, она под хихиканье отменит, изменит, не считая это изменой, а потом ей изменяет мужчина, иактвсё ииваертится вокруг лжи и женского хихиканья, перерастающего в претензии и злобу.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Значит вы не знаете женщин,не все такие как вы

Nitupsar Grig

не все женщины такие как я? ну вы даёте! я вообще-то мужчина 😁

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А я и не женщину имела ввиду

Nitupsar Grig

вы пишете, что не знаете женщин, и это вы не женщин имели в виду?

Лоуренс Аравийский

Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Только если энта весть
Снова будет – не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!.
...
Как-то я на море спросил знакомого - сильно ли я обгорел... "Да, сильно!"... Нужна мне такая правда?

Виктор Соловьев

Муха среди цветов найдет кусок говна .а пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар..Вам какая правда ближе?..

Андрей Григорьев

От тебя что хочешь. Только вот общаться со мной ты не хочешь. Ну я и не против, не хочешь, не надо

Просто Я.

Это палка о двух концах......врешь-терчешь доверие,проведу говоришь-теряешь людей,друзей.

Игорь

Люблю я мёд, и дёготь, в общем, тоже, но правда превосходит пусть, над ложью ☝️🤓

Василий Сычёв

От сладкого зубы портятся... а от горького желудок.. Не знаю. Весь на распутье...

Владимир Ефимов

Горькая правда и сладкая ложь - это когда жизненные рецепторы сбиты с толку.

Ле
Леонид

Уж лучше правда. Один раз пережил и успокоился. А ложь будет преследовать.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Всю жизнь

Александр Шульга

ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда.

Ол
Олег

мне лучше, когда умеют... сбрехать или правду сказать... это непросто...

Оле Ксандра

ложь вскроется и правда вылезет на ружу и все равно будет горькой

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Конечно

Оле Ксандра

😉🍸

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🌹🌹🌹

Сидящий На Берегу Реки.

Правда - мнение данного человека на текущий момент. Зачем мне она?

Яду Хари

нам все равно какие у нас будут последствия, если это угодно Богу

Va
Valloree

Правда горькая только в том случае, если она адресована вам.

Дмитрий Некрасов

горькая правда лучше после события, а не накопление горечи

Наталья Демешина

Всё по обстоятельствам...иногда нужно одно...иногда другое!

Кто-То

нам лучше идите нахуй со своими "налево"-"направо"!!!!!!!!!!!!!!!!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А бы на хороший

Кто-То

чта?

Лукас Шакал

поэтому, водка горький, а винище богомерзкое полусладкое.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Приходи завтра! К нам на день топлиса у тебя номер номер 17