Саша

Что лучше: из грязи в князи или из князи в грязи?))

Ответы · страница 3
Андрей Никитенко

В первом случае придется потом много учиться, а во втором больно падать ...

Аня Кузницына

"из грязи в князи".тоже фильм "ханума"смотрели?)))(снятый в советское время)

Таша)))

лучше всего всегда оставаться самим собой,не зависимо от качества грязи!

Iren Adjani

из князей да поглубже в грязь вот наука, а наоборот, плохо для окружающих

Лана Ю

Когда произойдет первое, не факт, что не случится второе...Выбирайте)))

Николай Зайцев

У поляков есть пословица:" Из пана пан - пан, из хама пан - вдвойне хам".

Андрей Голубцов

Из грязи в князи это о-очень хорошо, но наоборот шибко больно падать.

Светлана Максимова

на то мудрость человек и дана, чтоб он умел выбрать золотую середину

Алексей Карпов

от перемены мест слагаемое меняется походу, 1 вариант получше будет

Надежда Евсикова

Лучше из грязи в князи,нопри этом не забывать откуда твое начало ....

V⇝ M

грязи говорят, имеют лечебные свойства)), но все же хочется в князи)

Ирина Горбунова

лучше князем родиться, в грязь упасть всегда возможность будет!:-))

Виктор Канапацкий

Из грязи - в любом случае нужно выбираться! А куда - как получится!)

Ирина Теплякова

Смотря для кого....для окружающих-из князи в грязи(гонора меньше)...

Та
Татьяна

ни кто от таких катаклизмов не застрахован...и кому как повезет....

Ма
Маришка

лучше просто грязь в себе не иметь..а кто ты по статусу не важно...

Валентина Романовская

лучше и не князи и не грязи....а быть человеком в первую очередь..

Наташа Наташа

напрашивается банальнейший ответ: если только грязи лечебные))

Maria Worth

Я из Герцогини в грязь и снова в Герцогиню а по Мужу Принцесса)

Светлана Смолевская

O_o встать из грязи, отряхнуться и стать князем! наверное так )