Анри Грааль

какой предмет в школе самый вредный??

Ответы
Ева Адамова

история, мозги пудрит. то так, то так. а сейчас, вроде- бы и разные учебники. один учитель - по одному учебнику, другой - по другому. А учебник должен быть один , в нем - разные точки зрения

Милена Кускильдина

Нету такого предмета) Министр образование не будет вставлять в план вредных предметов!

Анри Грааль

почему вы так думаете, а если будет и умышленно? ведь история вымышлена, математика перегружена, литература убога...

Милена Кускильдина

Я с вами не соглашусь) Все идет по нормализации) Математика, история, литература -нормальные предметы!

Милена Кускильдина

Одно скажу: " Не все школы идеальны!"

Анри Грааль

татаро-монгольского иго не было, а это преподавали во всех школах. Человек произошел не от обезьяны, и это преподавали повсеместно... и т.д.

Милена Кускильдина

Я же вам говорю " Не все школы идеальны! "

Ирина Щетинина

математика. и еще самый скучный и противный

Марина Федосова

У меня вредный предмет это химия и физика.

Анри Грааль

объясните почему, как это вам навредило в дальнейшем?

Раиса Емельянова

нет вредных предметов.естьне любимые!

Ксения Мулявка

математика,и все что с ней связано

Ксения Мулявка

да да да,еще в этом списке геометрия,как вспомню страшно становится))

Анри Грааль

в обще то канешно все зависит от педагога, а хороший педагог такая редкость.))

Ксения Мулявка

ооох у нас карпуша злая была)00

Анри Грааль

да они поголовно злые, причем на свою жизнь, а достается детям, у которых напрочь пропадает желание учиться.

Ксения Мулявка

вот вот,хоть кто то меня понимает)))

Mari-Anna Volea

учитель был вредный!) математика

Ольга Алимова

Смотря какая програма в школе

Анри Грааль

моя программа: развитие человека, как физического, так и духовного. Познание себя.

Анри Грааль

Это программа обучения начинает работать с детского сада, далее школа, далее на выбор учащего. Основные положения, это максимальное освобождение ребенка от страхов и комплексов, что дает ребенку свободно мыслить и рассуждать. Привить любовь к познанию и к самостоятельному размышлению. Остальные науки по желанию.

Тамара Смирнова

вредных предметов в школе нет

Светлана Розова

Сейчас наверное математика

Р.
Регина ...

завуч по учебным вопросам

Алина Бахтеева

Самый вредный-это химия)

Бабушка Морошка

химия. соблазнов много

Сергей Бондаренко

От учителя(-цы) зависит

Евжен Москва

все кроме физкультуры

Акакий Акакиевич

основы вредности

Sv
Svetlana

Они все полезные

Анри Грааль

информация подается не верная. например история - практически фантазии немецких историков

Анри Грааль

Реформировать образование, где главным будет научить человека думать самому, где правда, а где ложь.

Владимир Партизан

соседка по парте

Gulnoza Shabaratova

школьный звонок

Gulnoza Shabaratova

иногда вред тоже приносит поучительный урок

Дарья

Для меня - химия)

Се
Сергей2015

все предметы хопроши..если бы вот сейчас бы все изменилось..в спять я бы не так отучился..была бы не только медаль...но сейчас школа не в моде..все можно сделать самому..компьютерные технологии