Владимир Комочкин

Милая, скажи, пожалуйста, с какой целью при стирке белого белья ты положила туда два черных носочка? Для запаха или для цвета?

Ответы
Татьяна Агаркова

Владимр, милый! Ты меня перепутал с кем-то еще! Я никогда не перемешаю черное и белое, ни в стиральной машинке, ни в жизни

Надежда Гусак

это чтоб твоей рубашке не скучно было болтаться одной в машинке Теперь у них есть что то общее

С-
Светлана -

А не фиг было их в пододеяльник прятать

Ал
Алёнка

везде должна быть своя изюминка

Олечка

ой...,как бы не соврать))))))))))))))))

Настён@ Лебедева

Я не чего не ложила.... Незнаю

Марина Поддубцева

на кондиционере экономлю

Саша Захаренко

определенно для запаха