Alla Lala

Российский военкор Романов, который находится сейчас в захваченном оккупантами Лисичанске, написал в Телеграммканале, что жители Лисичанска совсем не рады, что их наконец освободили. По словам Романова..Лисичанск ненавидит оккупантов, и жители матами их кроют и всячески оскорбляют и проклинают. Романов удивлён..Как же так?? Ведь все российские каналы говорят о цветах и словах благодарности..а здесь освободителям неприличные жесты показывают и матами кроют. Что это с ними, не рады что ли?🤔 Вопрос: А как, лично вы, показывали бы РАДОСТЬ оккупантам?

−2
Ответы · страница 2
Sergei Chernenkov

Тебе сколько платят?

Alla Lala

платят здесь только путинским троллям..у них хозяин триллионер..))))

Iv
Ivanovish

а вы то как думаете

Alla Lala

А Я МОЛЮСЬ..ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НАШЕСТВИЯ ФАШИСТОВ.

Сергій

Да так же, матом

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼

Александр S

Тротил