Marina S

Зачем мужчине из спрашивалки знать, какого цвета на мне сегодня бельё?👙

Ответы
Ендурин 15

а вдруг у него аллергия на зеленое . а вы в нем. его начнет корежить . пятнами пойдет. лучше уж подстраховаться😁а если серьезно это больные люди. бойтесь даже переписываться с ними

Марина Полозова

закомплексованные дебилы именно такие вопросы и задают... в жизни -то скромняги... тут хоть супергероем себя ощутить... дурни...

Сергей К.

Мужчина наверно неправильно вам вопрос задал ... какой цвет нижнего белья вам нравится больше ?

Marina S

да нет.. именно, как Я сказала

Сергей К.

Глупость ничем не прикрыть ... если человек идиот это надолго ...

Алексей Пигулевский

Не знаю... Вы - без белья, и прячетесь за ножкой стола... А возраст ваш - непонятен.. Нет его...

Константин

Хочется человеку что-нибудь неприличное спросить, а что ещё придумать...

Marina S

Ясно)))

Сергей

А действтельно ЗАЧЕМ ??? Интереснее же то что под ним )))))) Сори , вырвалось

Рахимжон Абдулхамидов

Интересно потому что,что там под бельё 😀😁😂😃😄😅😆

Денис Иванов

Наверное он художник......любит разные цвета. хочет познать новые))

Александр

Зелёное что ли? Вроде не сезон... Панталоны наденьте, простынете.

Тетяна

Может он экстрасенс, проверяет, правильно ли почувствовал)))

Armen Avanesov

Он наверное проверяет свои способности экстрасенса😅

Олег Демидов

Наверное надеются на то, что вы окажетесь без белья))))))))))))))

Marina S

наверно

Ни
Николай

ну наверное он хочет пофонтазировать на интимные темы....

Sa
Samson

А Вам в спрашке действительно такие вопросы задают))?

Marina S

знкомятся и сразу спрашивают, не один раз уже так

Sa
Samson

Следовательно ... возможно - "форма проявления интереса"? Но как правило ... при знакомстве летом нет необходимости спрашивать - "и так бретельки видны")? Впрочем и психологией сейчас ... мало кто серьёзно интересуется - ведь она даёт скорее "теории", чем "твёрдые знания"?

Marina S

спасибо за полный вдумчивый ответ

Sa
Samson

Вам спасибо за то что "не осудили".

Marina S

во как уже мы

Прочьсмоегоболота)

Проверит чистоплотность- спросив об этом и завтра)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вдруг у нее все белье одного цвета?)

Прочьсмоегоболота)

Пойдёт по ложному предположению)))

Акакий Акакиевич

Мне вот интересно. Почему одежду бельём называют.

Алексей

Мдаа. Машину Берет с цветом некак не определится))

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Лично мне абсолютно фиГалетово, какое оно у тебя

Серж)))

Он диссер пишет! Ну а иначе на фига ему сия инфа!?

Николай Иванов

Вы же красивая. Они представляют как раздевают

Marina S

)