Артур

Я раз за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.
я вы блюдете меру?😺

Ответы
Кирилл Морозов

Напыщенный техасец высокомерно заваливается в ирландскую пивную и говорит: — Я слышал, что вы, ирландцы, мастаки по части закладывания за воротник. Но вот спорю и ставлю на спор 500 баксов, что никто из вас не выпьет не отрываясь 10 кружек Гиннеса. Все молчат и никто не желает связываться с техасцем. Лишь один из посетителей тихонько выскальзывает в дверь — и возвращается спустя полчаса, подмигивая техасцу: — Ну как, спор еще в силе? Техасец подтверждает, и бармен наливает и выстраивает на стойке 10 кружек темного пенящегося Гиннеса. anekdotov.net, Мужик осушает их в один присест. Пивная на ушах, а техасец в изумлении пялится на ирландца и протягивает ему пять сотенных бумажек: — Можешь не отвечать, но где ты шлялся этих полчаса? Ирландец заминается: — Да... я ходил в соседний бар потренироваться, получится ли у меня.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Взял такси, так положено, бары-очередь. Таксист всё решает. 12 тли 17 баров с дискотекой. Это Ефрожопа))) Такси стояло, я думал..не...я на вечер купил такси)))...Для меня так дёшево, что я не поверил!))) Он ещё спрашивал ты мафия? Я говорил вези домой! Вы мне столько заплатили! Вы мафия? Я Русский! )))

Clan

Не рекорд ни разу. У нас были подобные заплывы в студенчестве.

Артур

а кто про рекорд-то!?🦒

Clan

Попытались пройти максимум по Садовому кольцу, заходя в каждую поилку и выпивая не более, чем по 50.

Артур

напишите подробно в новом опросе - думаю, всем будет интересно))

Clan

Не думаю, что так.Резюме - самые стойкие на четверти обломались.)

Артур

главное, что все выжили🙆‍♂️

Clan

Этточно.

Владимир Кириллов

Да. Бутылка водки - норма; две бутылки - уже много.

Игорь Калиниченко( Русский)

Знакомо. Это ж не Вы придумали. Именно в 28 местах.

Николай Терёшин

" Похождения бравого солдата Швейка." 🙂

Ольга Нефатова

Перебор ещё не кому добра не приносил

Артур

☺️🍄

Ольга Нефатова

С мухаморами завязывай

Артур

аха

Причëсанные Мысли

не к ночи будь сказано, не блюдю)))

Артур

🤣

Игорь

Янелошать - мне и ведра хватит 🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Ну вы и кушать, таварищ нилошать🤣

Игорь

Чегош ни аткушать, ежели нилошать?🤣🤣🤣

Татьяна Омск

А как же. Во всем должна быть мера

Артур

☺️

Виктор Дубилей

Письку в штаны успевал засунуть ?

Поручик Ржевский

да! русскую. а она 26 литров!😂🤣🤪

Светлана Агламазова

Нет,я нажираюсь,как носорог.

Артур

🎂🐧

Артур

🌜🦎

Алечка Ан

Меня бы и от одной стошнило

Лена

🤣😂😅🤭 я вообще не пью

Артур

а я пью? что тут пить

Лена

😲😱🤭

Артур

😺

Светлана Плоцкая

пью только на праздники

Артур

😊

Евгений Во-Ин

чего???? шутка неоценена

Артур

🌜🕺🌱

Елена Ефимович

Не пью спиртное совсем

Тимербулатов Рамис

Пиздишь как Троцкий😁

Ип
Ип*Анюта*Я

упала, хватит 😂

Артур

🐧🍻🍺

El Fuego

читали Гашека?

Артур

🦉🔅