Дядясерыйволк

Тоже успокаиваете себя мыслями типа "да не очень то она и хорошая",когда не хватает на покупку понравившихся вещей? ))

Ответы
Нина Медарь

В этом конечно мужчины правы. А если встать на место женщины- это природа в ней плачет- ведь она видит лучшее что может понравится мужчине, а денег нет Тут работает воспитание- имей столько столько надо для жизни. Ведь бог дает все необходимое тебе для развития....Ну потерпи ,скажите вы ей ,доживем до зарплаты и купим эту ненужную вещь- но ведь это больно для красивой женщины. Надо искать эту же вещь по низкой цене и купить ее женщине. Вспомните рекламу в телике про покупку голубых платьев на джум сайте..Когда скопиться много вещей -завал -женщина сама это поймет и начнет их сбагривать и продавать.Гибче надо подходить к любимой женщине.

Елена

если бы еще было так.... 😂 😥 это просто сказка если знаешь о своих чувствах будь то даже досада....а вот если реально не понять своих чувств а НУЖНО ЛИ ЭТО что-то (или кто-то вообще (вещь, человек, отношения и многое )и прочее)...хоть даже 100 таких вещей не обрадуют

Ел
Елена

Не. Я говорю так, когда не могу купить: не к спеху, но скоро чего нибудь приобрету и порадую себя обновкой. Хотя, я уже не шопоголик. Счастья много тряпок не приносят. У меня другие приоритеты.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...говорю себе - жаль, что у меня не хватает денег, но я же проживу без этого...до этого же как-то дожила))))....да и редко бывает, чтобы я чего-то захотела сильно..

Ма
Маргоша

Ещё тем что когда будут деньги у меня будет лучше и новое, а те кто купит это уже износит или выйдет из моды))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Никогда себя не успокаиваю. Если мне что то понравилось, я прикладываю все усилия и получаю то что хочу.))

Светлана Васильева

нет,говорю,что пусть сами носят за такие деньги.Цены взвинтили до каких-то сказочных размеров

Анна ...

Я редко себя балую, но если очень при очень нравится то беру по любому, найду деньги и возьму.

Ша
Шальная)

Есть и другой способ.) Не покупайте сегодня, придите завтра.)) Вещь уже не так желанна)

Елена Асвойнова

Как-то не возникало такой проблемы... обычно на все денег хватает, что нравится

Ме
Медея

не правильно думаете, нужно думать, что у Вас всё есть и Вам эта вещь не нужна.

На
Наталья

давно научилась не зацикливаться на вещах... и раньше не была к ним привязана

Грета

я найду себе что надо и даром на блошинном рынке. выкрутилась- как считаешь?

⚛А
⚛Алиса⚛

Не, а)) знаю, что все равно куплю) не сейчас, так позже) с терпением, порядок!))

Ел
Елена

ага. Чем больше цена, тем острее понимаешь насколько бесполезна эта вещь

Ма*Дамочка

нет. если мне нравится и есть необходимость ,то нырну в заначку и куплю ))

Обрученная С Ветром

Если оч понравилась, но нет денег, говорю этой вещи - "дождись меня!"...))))

Дядясерыйволк

это хорошее дело))Я так тоже сказал своему мотоциклу))

Elena.....

Нет) зачем обманывать себя?) Просто нп хочу, чтт нп могу себе позволить)

Лада Бабакова

Сейчас есть кредитные карты, можно просто взять деньги в кредит.

Лада Бабакова

Зато приобрели нужную вам вещь. А деньги их никогда не хватает, а жизнь проходит.

Дядясерыйволк

да и не особо нужно было...Но больше я никогда не влезу в это..

Виктория Сагидова

нет, я успокаиваю себя тем, что в этот раз деньги остались целы