Татьяна Рогачёва

"Расплескалась синева, расплескалась......"?А над Вами ,какое сегодня небо 😉

Ответы
Александр Попов

Небо голубое, солнце, прекрасные улыбчивые люди идут на встречу мне по улице. Настроение прекрасное, и на мне голубой берет, который ношу не снимая уже 20-ый год!

Татьяна Рогачёва

Всё замечательно!!! Удачи в солнечном дне!!! С праздником!!! 🙂

Александр Попов

И Вас с великой Победой в 1945 году. Побольше оптимизма и удачи!

Татьяна Рогачёва

Благодарю, все пожелания взаимны!!! 🙂

Просто Вишенка

А у меня..."...пиши любимый человек...И встречу мне пообещай...Хотя бы после дождичка, хотя бы после дождичка в четверг"...)))

Татьяна Рогачёва

Недолго будет дождик лить,Заря взойдёт ещё не раз.А мы на свете будем жить,И молодость не кончится,....не кончится у нас..... 🙂 🌹 ☕

Просто Вишенка

А теперь вообще..." Золотой, золотой... Я зову тебя ласково..Ты ночами ясными приходи за мной " )))))... Здравствуйте, Татьяна! )))

Татьяна Рогачёва

Здравствуйте!!! :)И пусть денёк не подкачает!!!

Просто Вишенка

Денёк прекрасный - солнечный и ясный!...)

Татьяна Рогачёва

И у нас..... 🙂

Гриша

первое, когда ветер с севера, небо синее, а с юга, небо с легкой желтизной, более теплое...

Татьяна Рогачёва

Хорошей погоды и доброго утра!!! 🙂

Гриша

спасибо, и вам всего доброго... 🌹

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Самарин Александр Николаевич

Это вы про свои глаза.........или стюардессой работали..........или муж лётчик????????или где????

Татьяна Рогачёва

:DЭто я про сегодняшнее небо!!! Оно такое вот...И Вам дня хорошего!!!.

Самарин Александр Николаевич

Да.........и у меня синее ........да и обещают сегодня до 25.........

Татьяна Рогачёва

Значит, всё и так!!! 🙂

Самарин Александр Николаевич

И вам Ангела за спиной............

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!! 🙂

Алексей Майоров

лазурь. слушай, это не ты выкинула фразу "ну вот и все, комары проснулись..."?

Татьяна Рогачёва

Нет, у меня был другой: вы окна туманами занавешиваете? ;)Или :а у Вас шнурок развязался, -не патриотично!

Алексей Майоров

просто у меня из этой строчки стих получился

Татьяна Рогачёва

:)Удачи!!!

Алексей Майоров

Ну вот; проснулись комары. Купаются в потоках солнца. Сейчас дождя бы иль грозы, Земля вздохнет и улыбнется. Весенний солнечный обвал! Вот птицы загорелые вернулись. Вчера, казалось, снег лежал… А нынче – комары проснулись. В лесах прозрачный изумруд! Березка, модница, в сережках. А скоро ландыши пойдут И надо подождать немножко. Свою любовь не узнаю; Она неуловимо изменилась. Тебя по-прежнему люблю, Чего бы в жизни ни случилось. Как ждали мы тебя, весна, Лопатами с сугробами сражаясь. Ты нам была зимой видна, В узорах окон проявляясь. Я отыщу немало слов, Чтоб эта жизнь была воспета! С чего я начал, с комаров? Ах, да. Ну, значит, скоро лето!

Татьяна Рогачёва

Очень по-доброму, мило и трогательно!!! Спасибо, что поделились.... 🙂

Ли
Лифтёр

Над моими товарищами Синева расплескалась навечно!

Татьяна Рогачёва

Что скажешь? Только вечная светлая память.....

Это Я!!!

Хорошая песня....И небо сегодня род стать песне.

Татьяна Рогачёва

И у меня.... Потому и вспомнилась песня!!! Дня доброго!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!! 🙂

Александр Дикий

...по тельняшкам разлилась, по беретам)))))))))

Татьяна Рогачёва

И по ним...... Красивая песня..... Дня доброго!!! 🙂

Анатолий Грабченко

унас еще лед идет на речках и небо хмурое

Татьяна Рогачёва

А у нас яркое преяркое!!!И к Вам придёт ..... Утра доброго!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Сипченко Станислав

...по беретам разлилась, по погонам...???

Татьяна Рогачёва

:)Так.... Хорошего дня!!!

Сергей Демидов

пасмурное временами дождь со снегом

Татьяна Рогачёва

Ох, ты!!! Терпения Вам...... И дня доброго!!! 🙂

Сергей Демидов

у погоды нет плохой погоды - каждая погода блогодать

Татьяна Рогачёва

Эт...точно!!! 🙂

Михаил Сапожников

Только плакать нам с тобою осталось

Татьяна Рогачёва

😄 Просто замечательно голубое сегодня небо.... Всё нормально!!!

Татьяна Рогачёва

Нет!!! Только радоваться новому дню!!! 🙂

Михаил Батов

Над всей Испанией безоблачное небо!

Татьяна Рогачёва

No pasaran! 🙂

Ирина Зверева

Только что прошел "слепой" дождик 😄

Татьяна Рогачёва

Весна...... Доброго дня!!! 🌹

Елена Макарова

день отстоял теплый и безоблачный

Татьяна Рогачёва

Это всегда приятно! У нас тоже не подвёл!!! :)Хорошего вечера!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Rima Kravcenko

чернее чем в Чернобыле-дождь даст

Татьяна Рогачёва

Они были красными и оранжевыми.... Я их видела!!! Часть области, в которой жила во время этой трагедии, было эвакуировано! А мы ходили на демонстрацию....

Фуат Насыров

мрачное - погода скверная.............

Татьяна Рогачёва

Доброго дня и тепла в душе!!! 🙂

Фуат Насыров

спасибо!!! и вам всего наилучшего!!!!! 🌹 с наступающим праздником!!!!!! вспомним погибших- почтим живых ........... 🌹

Татьяна Рогачёва

Благодарю.... Вспомним..., почтим....

Маргарита Абраева

в коем веке солнце увидали.дожди

Татьяна Рогачёва

Пусть и они порадуются!!! 🙂

Николай

Косметика у зарёванной дамы...

Татьяна Рогачёва

:DДа, просто яркое небо и солнышко с утра!!!

Николай

Везёт же кому не надо...))

Moses Tavdidishvili

Синий синий, жаркий жаркий.....

Татьяна Рогачёва

Как красиво.... Я представляю..... У нас тоже солнечный с удивительным небом...ярким и чистым...Но без жары..... +14.... Приветствую Вас!!! 🙂

Moses Tavdidishvili

У нпс пока 19, но на все 25...

Татьяна Рогачёва

У Вас настоящее лето уже!!!! :)Хорошего Вам денька!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!