Алексей Булатов

если у вас будет плащ неведимка вы будете прятаться с какой-либо целью?

Ответы
Ир
Ира

Какой хороший вопрос.Я очень любопытна,есть некоторые вопросы которые с помощью этого плаща я бы порешала.Я бы заглянула кое к кому в гости.

Эльмира Турсунова

Не могу ответить на этот вопрос, пока у меня не будет плаща неведимки.

Валентина Терешагина

))) Канеш! Чтоб до магазина с утра дойти ненакрашенной))))

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

ага) всех с... на чистую воду выведу, я всегда их всех подозревал)))) а потом ограбил бы банк и купил бы себе остров в средиземке и писал бы книги:))))

Св
Светлана

Представляешь ночью страшно,а в плаще идти не страшно.

Л.
Лора .

сначала дайте плащ, а с целями мы определимся позже)))

Женя Букраба

да...всегда интересно знать кого цвета у вас...........мысли

Сергиевский Анатолий

Да если бы у меня был такой плащ,я бы здесь не сидел

Станислава Марич

если есть плащ-невидимка, зачем прятаться-то?)

Регина Сафина

да!!!!ка бы мне хотелось иметь его!!!)))

Надежда Ивушка

даже и не знаю,если порикалываться

Наталья Калиниченко

конечно,кто откажется от такого

Аленочка Клименкова

конеш))а иначе зачем он был бы))

Рыбка Золотая

Только ради личного покоя )

Елена Еф

да так просто поиграть

Марина Денисенко

да.буду.людей пугать

Эл
Элечка

конечно буду)))

Сергей Токарев

банк грабить с ходу идтить!

Катерина Жаворонкова

Буду.

Катерина Жаворонкова

Нет, но надо и над этим подумать. Иногда хочется спрятаться, чтобы никто тебя не видел, - вот для этих целей буду использовать плащ-неведимку.