Дмитрий Толкунов

Любите халяву?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

А кто ж ее не любит... Только пользуюсь ею осторожно, расплата может быть не за горами...

Аркадий Нишлюк

Ой! Конечно! Ведь на халяву, говорят, и уксус сладкий😆 😆 😆 🌹 🌹 🌹

Ге
Гестия

Говорят

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто же ее не любит? Во только она нас как то обходит стороной! 😜

Ге
Гестия

Привет). Да и ладно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Давно не виделись

Ге
Гестия

Да мы как бы и не виделись. Я наблюдаю за твоими работами в инстаграм

Ге
Гестия

Очень удачные есть)

Warlock

..Скажите , где это валяется !!!... Халява даже не снилась ... Ручками зарабатываю...

Сашка "Хоплит"

халява.только осторожно-кусается(сцена из фильма блокпост,в виде халявы-гусь)

Petros Grigoriadis

я люблю людей которые ничего неждут ни от кого а стараютса что-то сделать сами

В*
Владимир ***

будучи студентом активно высовывал в форточку зачотку с воплями "Халява!"))))))

Ге
Гестия

Не очень то доверяла этой примете)

Ге
Гестия

А я просто учила)

Ге
Гестия

Так а причем халява тогда)

Ге
Гестия

Для подстраховки)

Ге
Гестия

Ну этим многие баловались)

Ruslan Ramazanoff

Бесплатный сыр тока в мышеловке) а залява как правило выходит гораздо дороже

Ге
Гестия

Кажется мы общались уже

Ruslan Ramazanoff

Возможно) с чего такие мысли?

Fallen Angel

Нет. Как говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке и то для второй мышки.

Константин

халяву любят все..но о много нужно отказываться чтоб не быть потом обязанным

Са
Санта

С подозрением отношусь. Стоящей халявы не бывает, скорей всего. Привет, Юль))

Ге
Гестия

Привет Сереж.

Виктор Молчанов

Нет, не люблю, если халява, ожидай подвох. И про сыр в мышеловке все знают...

Ев
Евгений

А кто её не любит. На днях купил трансивер за 5000р., а он стоит минимум 90000 р.

Am
Amon

А че за штука то🙄

Игорь Погребняк

Кнечно.......... На халяву и хлорка, что творог ))))))).......😉 😜

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

от смартфона отказываешься. в загс необязательно нам идти.🖼

Евгений Самсонов

"Халява"это маленький коммунизм.по этому мало кто от неё отказывается

Виталий Галко

Халву люблю,халяву нет... Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке

~Глаза Цвета Ночи~

- Пап, помоги мне вычислить объём шара. -Шара ..сынок..объёма не имеет !

Владимир

Отношусь к Ней С предубеждением! Бесплатный Сыр только в Мышеловке!