Наталья Иванова

Не то,чтобы мир стал хуже,но освещение событий стало гораздо лучше?

Ответы
Собеседник

Знать все новости подряд очень вредно.Вот зачем мне события в Сирии?У меня там никого нет ,нет никаких интересов в этой стране ,но про неё упорно сообщали почти полгода.США всегда являлось рассадником недовольства и крамолы ,и события в этой стране не лучшим образом отражаются у нас ,потому что страна маньяков ,сектантов ,наркодиллеров - это вообще не нужный пример для России и не только.

Селия Вымри

А ты не заметила, что набор событий ограничен, и по определенным тематикам? То есть была Украина - бах, ее отключили, как будто ее и нет. Была Киргизия, бах, нет Киргизии. И т.д.

Наталья Иванова

заметила

Селия Вымри

Америка формирует около 5000 новостей каждый день и отправляет темник по всему миру. Дальше агенства информационные, которые на подсосе, подхватывают и повторяют как попки.

Максимилиано Чизанто

да, раньше как-то в потьмах жили... но при чём тут лучше-хуже? ты - одна из миллиардов людей на одной из миллиардов планет на краю галактики, вот о чём думать надо )

Лоуренс Аравийский

Ага. Новости начинаются со сводок "СовИнформБюро" -коронвирус.. Потом мелочи - пожары, самолёты упали..
А там глядишь и веселее - у них хуже -штурм Капитолия

Сильвия Нагваль

Да, развитие информационных технологий имеет свои не только плюсы, но и минусы. И никак не влияет на суть человека и на человечество в целом.

Наталья Иванова

разве?

Сильвия Нагваль

Считаете иначе?

Наталья Иванова

реклама одна чего только стоит

Рафаиль Канюкаев

Какое там лучше, не успеет что то свершиться уже поют разными голосами и по своему разумению

Василий Стеклов

Лучше наверное не совсем верно. Скорее всего "шире" подходит лучше.

Иг
Игорь

А мне кажется ...освещение событий под заказ ...и много негатива ...

Приятель Жанны Д"Арк

Причём этим фонарём светят избирательно с коньюнктурой рынка...

Edward

много лишней мишуры в информации. сплошная погоня за сенсацией

Андрей Хованов

Чем лучше? Пропаганды полно. Надо искать нормальные источники

Наталья Иванова

и где же они

Андрей Хованов

В интернете.

Владимир ...

Лучше? Куды там.
В лучшем случае однобоко, в ходшем фейки.

Андрей Акбаров

немного лучше, я делю информацию 50х50, правда посередине

Николай

Только ракурс именно тот,который выгоден осветителю

Константин Дос

мир остался таким как и был. изменилось восприятие.

Sonik In The Фингерс

Не без этого. У судьбы не должно остаться долгов

Владимир Ефимов

Только вот "свет" частенько не естественный.

P6
P.107 6200004

По моему ничего в этом плане не изменилось.

Сергей

Жути нагоняют чтобы люди в страхе были)

Саша Груздов

приукрашивают и много вранья