Звездочет Дальнобой Торонто

ого повидемому зсу класно лупит акупанта бо кремль запросил переговоров зеля отказался сказал что переговоры только тогда будут когда акупанты покинут тириторию украины включая крым

–2
Ответы
Михаил

недостоверная информация. Переговоры с Украиной пойдут только в одном ключе - полная сдача.

Звездочет Дальнобой Торонто

не будут переговоров только при услови это покинуть тиритурию украины включая крым

Михаил

Мечты зели и реальность - вещи несовместимые.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а что взяли киев взяли нет харьков взяли нет но раша получила по ебальнику и устроила драп марш и с изюма балаклеи уже зсу под херсоном

Михаил

И) Придурков всегда на котлы ловили))))

Со
Сором

Эта хуйня попросила и 300 000 добавки и пощады? Блять, гамнакамандующий второй армии мира😂

Звездочет Дальнобой Торонто

какая нахер там мобилизация есть только могилизация

Со
Сором

Не зря хуйло хуйлом назвали

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и песня есть ла ла ла

Нина

Да вас вроде ещё и не обстреливали....Это ваши хваленые кондиционеры повзрывались...

Ме
Менслу

Он ещё сказал, что если Путина заменят, то может быть будет разговаривать.

Warlock

... Когда черкаешь , то не лепи фуфло.. А поясняй доступно.. Что такое ЭСу ??..

Звездочет Дальнобой Торонто

зсу збройные силы украины

Warlock

.. Эбройные - это что ??..

Звездочет Дальнобой Торонто

на руском воруженые силы украиныъ

Звездочет Дальнобой Торонто

на руском воруженые силы украиныъ

Warlock

...УФ.. Добрались до "перевала".. Никто же не учитывает . что у меня невеста в Украине..

Сергей Субботний

пиздёж.
Не верь всему, что прочитаешь в интернете. (В.И.Ленин)

Лариса

Они теперь со злости нас ракетами забрасывают.Жесть

Дмитрий Локтионов

Какие ракеты? Это у вас кондиционеры взрываются😄😄😄 системы Искандер 👍👍👍

Звездочет Дальнобой Торонто

а на арт складах на аэ\родроме в новофедоровке ваши акупанты курили вот такие сигареты 🖼

Дмитрий Локтионов

Бывает, я не спорю, но вот какая штука, наши самолёты вас утилизируют, а ваших я не наблюдаю 😄САЛА УСРАИНЕ

Звездочет Дальнобой Торонто

ага это ваши уже утилизированые уже просите в ирана барактары

Дмитрий Локтионов

Мася, вы по всему миру кляньчите😄😄😄я каждый лень вижу наши самолёты, КАЖДЫЙ, САЛА УСРАИНЕ 😄😄😄

🇷🇺 Анжелика*

Кто такой тупой и безграмотный пишет вам методички?

Суфия Каримова

Мечтать не вредно,хотя клоуны все смешили публику!

Gloria Fiona

Зеля не успокоится пока всех украинцев не положит.

Аделина Свабода

Если бы он любил свой народ, он бы так не говорил.

Liza

че в канаде таблетки от поноса закончились?

Dan Bongо

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Зеля красаучег!!!)))

Таяна

При чем там Крым? Вконец укурились уже...

Alex Dark 🇷🇺

проще киев разьебать чем крым отдать

Звездочет Дальнобой Торонто

только и можите истирить

Alex Dark 🇷🇺

нам пох, истеричка ты

Звездочет Дальнобой Торонто

это ты истериш

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Аркадий Бахчевников

Новость. "24 дня назад. Всё не вечно.

Аркадий Бахчевников

Нк смертнику присвоят железку на шею?. Дятел. У вас все хотят резать русских?. Даже школьники - режим? Так. Для себя. Не мирное население..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

о сибирских народных республиках

Вечеслав Дмитриев

ну и правильно ! молодец зеля !

Вячеслав Чистяков

Зеля давно берега попутал

Ко
Константин

Хуйло не согласится.

Ко
Константин

Стандартна.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего следующее посищение дедушки хамерса будет у кремль

Ко
Константин

Заміна дипломатией на чемодан.

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Ко
Константин

Життя покаже.