Милана Милана

Какие вопросы можно задать ветерану который был ребёнком войны? 🙂

Ответы
Валентин Кочнов

Уважаемая,Милана! 22 июня 1941 года мне было 9 лет,5 месяцев и 19 дней. Нас у матери было трое-я старший и всю войну мы были в Москве, никуда не эвакуировались и когда немцы были уже в Химках и до кремля было 17 км. мать говорила:"Сталин в Москве и немцев в Москве не будет"... И 9 мая я был на Красной площади и видел ликование людей и сам прыгал,визжал,орал...Так,что я готов выслушать Ваш вопрос...

J. Mariner

А я - сразу ответ. Как сейчас помню, кругом стрельба. грохот канонады, а я на горшке в будённовке и саблей наголо. Потом пешком под стол - в атаку.

Наталия Лебедь

у детей войны должны быть страшные детские сны, которые не покидают их разум никогда. Вот и спросите...

Gi
Giorgi

просто спросить что ему запомнилось больше всего из тех лет жизни.пусть сам выберет что рассказать))

Сергей Сальников

Для начала нужно узнать, сколько ему было во время войны лет. От этого будут зависеть вопросы.

Валентина Новокшонова

старому человеку можно задавать любые вопросы в пределах его компетенции

Иван Рублёв

а что он ущербный какой , тогда,как любому больному - деликатные вопросы

Олег Минск

Ребенок не может быть ветераном. Ветеран по определению- воин

Александр Шунько

У НИХ ОТОБРАЛИ ВСЁ! ПРОСТО ПОДАРИТЕ ВНИМАНИЕ!

Милана Милана

Верно.+

Андрей Иванов

Не знаю...,а почему у вас есть фотка вампирши?

Милана Милана

А Вам так интересно?

Андрей Иванов

Ну как бы хочется знать то,с кем общаешься...

Евгений А Угадай

Любые которые не пророчат честь человека

Се
Серёга

А какой он ветеран, если был ребёнком?

Rima Kravcenko

о своем прожитом детсве в годы войны

Ivan Dmitrievich

кому он скажет спасибо что живой

Милана Милана

А вопросы то какие задовать. Ведь надо же рассказ написать.А не написать одно слово в рассказе "Спасибо Вам."

Ivan Dmitrievich

у меня есть друг герой россии! И в какой бы компании мы с ним не были он постоянно говорит о том как он в чечьне людей убивал! И знаешь это не кому не интересно слушать!

Милана Милана

Люди в 21 веке совсем другие.

Ivan Dmitrievich

ну они молоды и талантливые! А то что уже ушло уже не вернуть

Милана Милана

Верно, Иван.

Дмитрий Ревин

"Чем я могу тебе помочь, ветеран?"

Алексей Кирьянов

Картинки из детства самые яркие

Максим Смирнов

наверное все таки пожелания!

Yury Borodin

куда подевал лук и стрелы?

Михаил Кузин

Как преодолевали страх?

Камила Аюпова

как им жилось в то время