Ольга Ткачева

🖼Разве мы не Боги? 2022г., холст, металлик маркер

Ответы
Аркадий Бахчевников

Общались. Вы витражист. Личное мнение. Глухой необработнный природный камень, и Ваша работа на просвет....Стекло. Прикиньте. Личное.

Ольга Ткачева

Я не знаю о чем вы... я не люблю кастовость и Богемность.. это дикость облаченная в красивую упоковку.. \ просто кисть в руках Бога.. это все..

Аркадий Бахчевников

Я понял.

Ольга Ткачева

Я кисть в руках Бога... и меня обижает, когда меня начинают классифицировать

Аркадий Бахчевников

Я понял... Можно не продолжать...

Ольга Ткачева

если понравилось, то так и скажите, что красиво получилось или выразити эмоции.. но не нужно впихивать в рамки, в которые это просто не влазит..

Владимир Ефимов

Лучше заниматься творчеством, преодолевая трудности, чем деградировать, скользя по наклонной...

Мушмула

и при чем тут боги? непрофессиональная фуйня) Автору учиться надо, все изначальные данные - есть)

Сергей Дейнега

Боги - токмо Потомки Святарасы и то, токмо те, кто придерживается Старой Веры а не Рабы Божьи!

Сергей Дейнега

Ошибаешься. Почему тогда Человек - ограничен? Токмо от сих - до сих, и больше никуда!

Ольга Ткачева

в тонких телах нет

Сергей Дейнега

Ошибаешься, там тоже самое.

Ольга Ткачева

я понимаю о чм я говрю

Сергей Дейнега

Раз понимаешь, то в каких Мирах живут Леги и Ангелы?

Игорь Шумейко

Вы просто обычный человек. Но могли быть раньше Высшей жизнью,но сегодня-это не считается.

Ольга Ткачева

я вас расстрою.. но я точно не обычный человек.. доказывать не буду вам ничего.. считайтето.. что у вас считается

Игорь Шумейко

Я знаю,если Вы мазню обычного человека считаете чем то Божественным. Вы считайте свою иллюзию чем то,а я знаю как есть.

Викентий Ви

Вы прекрасны! Но если бы выисполнили это в стеклянном витраже, было бы потрясающе!!!👏

Викентий Ви

Вы абстракционер? В Ваших работах можно заблудить

Викентий Ви

приятно заблудиться!

Сергей В....

я всё больше убеждаюсь искусство творить чудеса с психикой нормального человека

Сергей В....

Оленька у меня контакт был с чужим Разумом..так что давайте не будем меряться пиписьками

Ольга Ткачева

а вы оказывается мериетесь))))забавно)) я лишь факты констатирую))не более.... чужой разум- это разум любой не ваш... так что не напрягайтесь....

Сергей В....

а Англов братство вам объяснит..а это кто такие? или опечатка .. и просто у вас болит предплечье правое..

Ольга Ткачева

Ангелов братство )) но всекленная вам написала на доступном вам языке.. так что читайте вселенную , а не меня.. я лишь сопливая девочка в песочнице, которую эти самые ангелы вселенские защищают и оберегают....

Сергей В....

Ну тогда прошу простить меня покорно..-Был не прав..преклоняю колено и удаляюсь к себе в серость..Не держите зла Оленька..старый стал нюх потерял берега попутал..Да хранит Вас Господь наш Вседержащий..

В.ю. Марахтанов

Бог один) А мы даже семьи нормальные не можем создать - это не признак Бог ов)😁😁

Ольга Ткачева

у вс все так плох в семье?

В.ю. Марахтанов

очень мало семей, у которых всё по Божески)

Ольга Ткачева

Да ладно..

В.ю. Марахтанов

если б было так, то бардака, который сейчас, не было бы и в помине...

Ольга Ткачева

Ну я думаю,что не все так однозначно..все зависит от людей

В.ю. Марахтанов

так и я о том же...о людях)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в бытность государственным инспектором, неоднократно слышал о богоподобности

Indees Rybckin

Некоторые возомнили себя ими. Регулируют население планеты, меняют погоду..

Maxim Kach

мы создатели творцы, а это разве не частица сущности явления бога ?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Мы не боги!... БоговЪ нет!... Собрались мы на обед!... 😉😁✌️💥

Скиталец

если были бы богами не допустили такого что творится щас в Мире

Юрий Тарабан

Конечно боги , точнее дети бога , а многим внушили что его рабы

Ярославна Андреева

🙂👍 в нас божественная частица, а жить как Боги не всем дано

Улугбек

С чего бы это!!! Самолюбование - ещё не приближение к Богам!!!

Василь Битюг

А ты Богиня на металлическом холсте, помеченная маркером!

🇷🇺Anna😊

Молодец! А маркеры какие у вас, можете показать? Спасибо.

Ольга Ткачева

А зачем вам эти маркеры видеть?

🇷🇺Anna😊

Ой, какая вы неприятная! Затем, что я художник. Всего доброго, радуйтесь себе, я и без вас куплю. Тоже мне, что хоть воображать-то из себя. Было бы кому воображать!

Ольга Ткачева

Вы больны )))лечитесь и покупайте что хотите

Змий-Тимуревич

Взгляни в свое сердце и увидишь божественное начало🥰

Светлана

Но если мы по образу и подобию, то конечно мы Боги