Сергей Петров

Вы знаете что продают пишущие шариковые ручки и маркеры с колпачками в которых имеются отверстия??? Это делается что бы они быстрее сохли и потребители покупали ещё.

–2
Ответы
Галина Смирнова

Я покупала стержни с "колпачками " для шариковых ручек.Как раз эти приспособления на стержни сделаны для того,чтобы предохранить стержни от высыхания пасты.и сохранить их качество.А не наоборот.

Сергей Петров

А я заклеиваю дрявые колпачки.

Вв Сс

Если сделать герметично паста не будет вытекать. Там будет разряжение и паста не пойдёт..

Вв Сс

У нас нет отдельных ручек для детей.

Сергей Петров

И сохнут все ручки

Вв Сс

Тебе, что кроме ручек нет ни до чего дела. Куча других проблем.

Сергей Петров

А у тебя если есть напиши.

Вв Сс

Война, экономика, санкции, ковид, старение нации..

Апрель

Чтобы на случай проглатывания, не задохнулись. Дети постоянно грызут колпачки.

Сергей Петров

Тогда надо на верёвку привязывать.

Апрель

😐😑

Сергій

Это что бы ты не задохнулся, если держа колпачок в зубах, вдохнёшь его в трахею

Лариса

🤣👍

Сергей Петров

А сам то пробовал так ??

Сергій

И не буду

Сергей Петров

И я так же!

..

А я думала, чтобы испарение и влага не скапливались внутри колпачка...

Таяна

Нет. Это если проглотят - чтобы воздух проходил...

Сергей Петров

Тогда нужно верёвочку приделать, что бы вытащить. А следуя такой логике надо авто и ЖД транспорт запретить.

Амид

Техника безопасности тебе о чём то говорит?

Сергей Петров

В. ручках и фломастерах

Амид

Чтоб если проглотил и в горле застрять был доступ кислороду

Сергей Петров

А если проглотить иголку, ножик??? А тут к колпачку такие требования

Амид

Ну можно просто выпрыгнул с балкона

La Testa

Это делается по соображения безопасности.

Сергей Петров

Бред какой-то. А почему по соображению безопасности не прекратить выпуск острых предметов??? Например ножей, ножниц.

Мариша

Нет, это на случай проглатывания

Александр Грызлов

Еу каждый кушать хочет

Ильназ Ахтямов

не знал, сейчас знаю.

Лора

🤔 сам удумал ?

Жоржетта Иудична

Как раз и нет

))
)))))))

Не для этого

Ирина

во гады👎

Аркадий

🙄🤔

Ivan Kucaev

Я верю .

Сергей Субботний

да ну...

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Почти

Оле Ксандра

🤔