Наталья Добрая

Вы развиваетесь духовно? Какие методики вам по душе?

Ответы · страница 3
Просвиряков Сергей

итак уже развит. дальше некуда

Наталья Добрая

Этот страх нужно преодолеть

Просвиряков Сергей

это невозможно. остался лишь он один - этот страх.высоты. ни смерти, ни ножа ни пули - не боюсь. а высота - даёт о себе знать.

Наталья Добрая

Опустите страх, он только у вас внутри. Только вы способны поработать над собой, разобраться в чем собственно дело, откуда это всё и отпустить то что вас пугает.

Просвиряков Сергей

спасибо за совет и за поддержку. нормально всё. дело времени.

Наталья Добрая

Да) Всему своё время) Всего вам хорошего и доброго)

Табуретыч

духи они разными бывают..

Наталья Добрая

Разными,но развиваться могут все души. Кто-то спит, а кто-то развивается.

Табуретыч

Можно развиваться в демона,а можно в бога. Об этом речь. Духовность к святости это учение внимательной молитве,покаянию. А духовность к демонизму это эзотерика,теософия,йога,оккультизм,экстрасенсорика,гадания и другой мерзкий перед Богом духовный блуд.

Табуретыч

Святоотеческое предание,труды святых отцов,в частности святитель Игнатий Брянчанинов.

Наталья Добрая

Благодарю за ваше мнение) Вы молодец, развивайтесь)

Серж

медитирую в позе лотоса

Наталья Добрая

Вы молодец) благодарю за ответ)

Unknown User

пиво - лучшая методика

Артём Филиппов

Медитация, эзотерика)

Наталья Добрая

С чего начать медитации? подскажите пожалуйста)Эзотерика интересует тоже, но у меня лишь всё в теории и в душевном состоянии, изменение просто взгляда на жизнь, отношения ко всему вокруг, к своей душе и всем высшим.

Артём Филиппов

Начинайте с дыхания) сядьте в позу лотоса, или просто ноги по турецки) и дышите) почитайте видео об этом, там всё подробно написано, пробуйте методики хатха-йоги)

Асланбек Казахстан

что за методики?

Андрей Андреевич

Чтение и музыка

Наталья Добрая

Порекомендуйте что-то особо важное для вашего сознания?

Андрей Андреевич

Реальность

Наталья Добрая

Реальность для каждого разная

Ан
Андрей

да развиваюсь

Наталья Добрая

Знать что это не нормально и все-равно делать так.... глупости, отговорки для кого-то что не могут завязать... никому не нужны эти отговорки. Если они так делают, это их выбор и их норма.

Ан
Андрей

в вас говорит юношеский максимализм

Наталья Добрая

Это ваша норма, а не моя) еще один пример)

Ан
Андрей

нормы они меняются с возрастом

Наталья Добрая

Естественно) Вообще мнения окружающих да и свое меняется ежечасно)

Karina Yankovskaya

я пишу песни.

Наталья Добрая

Интересно. Хотелось бы послушать. Скиньте названия, пожалуйста.

Мираж Иллюзии

медитация...

Наталья Добрая

Ещё для меня такими мелкими кажутся проблемы спящих людей, для них огромная проблема, если они не успели купить какую-то вещь по распродаже, от этого они испытывают горе, расстраиваются, что понижает их вибрации... Для меня проблема работы над собой, меня также запаковали в детстве в их систему, а я постепенно стала просыпаться и оттодвигать их рамки сознания, моя душа не хочет жить в этих оковах

Мираж Иллюзии

главное понять две истины:1)умело ориентироваться между необходимым и достаточным.2)приведу высказывание Апостола Павла,хоть я и не фанат веры:"Все мне дозволено,но не все на пользу.Все мне принадлежит,но ничто не должно обладать мною."

Наталья Добрая

Да, это так) в каждой религии есть общее, это любовь ко всему, именно это помогает мне) посмотрите видео) очень хорошо показаны оковы общества, страх к неизведанному.... Хотелось бы больше таких людей,как вы) очень, правда, приятно разговаривать с такими, как вы) благодарю вас за переписку)

Мираж Иллюзии

да хороший клип...и мне приятно было с вами пообщаться...спасибо!

Наталья Добрая

Всего вам доброго и самого хорошего) развивайтесь, получайте как можно больше опыта)

Игорь Юхим

радостные

Наталья Добрая

Красиво) Как прекрасно выйти на улицу и увидеть красоту, а не то что некоторые выйдут с мыслями слякоть мерзость и прочее негативы. Всё же прекрасно и нужно с этим жить)

Наталья Добрая

Вы молодец) Живите и радуйтесь жизни)

Игорь Юхим

спасибо) Вам тоже духовных радостей)

Игорь Юхим

https://vk.com/photo-63959125_373905281

Алексей Мелихов

Пранаяма

Наталья Добрая

Посоветуйте, пожалуйста, где могу узнать об этой технике подробнее?

Алексей Мелихов

В интернете полно описанный разных техник, выбирайте самую простую

Наталья Добрая

Благодарю за ответ) Спасибо)

Аз
Азамат

Стараюсь

Наталья Добрая

Вы молодец) Рада, что есть такие люди) Всего вам доброго и светлого!

Аз
Азамат

Спасибо, и вам всего доброго)

Мастер Без Маргариты

чтения

Наталья Добрая

"Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе."

Мастер Без Маргариты

в самом человеке ничего нет,это философия и ничего более

Ал
Аля

А вы

Наталья Добрая

Да) читаю, слушаю лекции. Хочу узнать что-то больше от более духовно развитых.

Наталья Добрая

Тонкий мир... эзотерика, веды. Да вообще много всего, в поисках понимания вселенной.