Карен

Если бы тебя позвали на съемки в кино, то какая роль была бы поближе

Ответы
Игорь Казмирский

трупа (в приключениях гниющего трупа-как Мистер Бин только труп мертвий гниющий и изрядно пахнущий попадающий в смешние нелепие ситуации непосвоей воле епически теряя конечности падая на злодеев оглушая их своим запахом и весом летя на високой скорости зацепившись за капот мощного спорт кара и водителя потерявшево управление соблазняя красивих молодих девушек червями ползующими по лицу зеленим лицом от которого время от времени отпадают кусочки (и мухи летающеи над ним). вобшем в епической комедии.(приключения трупа или ище че придумайте сами. -

Евгений Богданов

Я бы не хотел играть супермэнов, я бы хотел играть роль человека у которого все плохо и он из последних сил выправляет ситуацию. И в конце чуть чуть чего-нибудь не хватило! Ситуацию исправил но его это не спасло.

Ирина Белоусова

Классный вопрос. Агент спецслужб, роковая женщина бегает с пистолетом, документы, флешки, чипы, погоня, бац-бац, убежали, секс, страсть, опять убегаем, мы победили!

Соня Капустянчик

Милой девочки,которая промышляет хитрыми схемами ради разоблачения мошенников...но остается в тени,ведь по ней совсем и не скажешь,что она может такое делать)))

Карен

От таких можно все ожидать

Де
Дед'уктор

Для начала, я бы хотел в мелодраме в главной роли : хочется , чтоб душа свернулась, а потом развернулась. А потом, я бы попробовал все жанры.

Ольга Глинка

Нефертити...Мне снился сон ,я сидела в кинотеатре ,смотрела кино.И один мне знакомый человек ,называл меня ИМЕННО ТАК.

Хранительница Снов

Воин, желательно фэнтэзи, с умением виртуозно стрелять из лука и может быть обладать каким-нибудь волшебным даром

Со
Солнышко

Меня звали и предлагали трагически роль. Мне было лестно но я была молодой дурой и время было не к статье.

Светлана Голофаева

В фильме "самая обаятельная и привлекательная", роль Муравьевой. Я то же люблю играть в теннис☺️

Igruschka Parasiticusovich

Парализованного немого - даже с постели не встаешь, ничего не делаешь, а тебе за это еще и платят 🙂

Сергей Горталов

Глухонемого паралитика в инвалидном кресле. Всё остальное без подготовки сложновато.

Ма
Маша

Можно с легкостью перевоплотиться и в хулиганку-пацанку и в тургеневскую девушку

Карен

Дал не ты на фото

Ма
Маша

я

Карен

Могла б выбрать что то другое

Ма
Маша

Башню?))

Katerina Burkunova

я бы снялась в сладкой жизни два и в партнеры тиграна хочу ,Вадима ..всех короче

Katerina Burkunova

Да...просто сериал смотрела...он такой...ой

Карен

Порнушка?

Katerina Burkunova

Я бы не отказалась

Карен

За денги или за кайф

Katerina Burkunova

Хз...за то и за другое.но он очень мне нравиться.оооочень

Djek

не позовут и откажу просто не актер и не талант не люблю сниматся обажаю тень

Светлана Dhch

Наташа Ростова( понимаю сейчас у меня возраст не тот ,но меня загримируют ))

На
Надежда

роль же не выбирают, обычно предлагают, а актёр решает соглашаться или нет

Дмитрий Дворский

Я и так работаю в кинопроизводстве.Комедийный персонаж.Влюбленный Ботан.

Elenika Os

Ведьма волшебница ангел, искуственный интеллект. Но не супергерои))

Карен

Ага

St
Sturno

бабки на лавки у подъезда. вот хлебом не корми, а дай посплетничать

Ольга

Саму бы себя сыграла. Интересно со стороны посмотреть на это кино