Дайлова Надежда Гомель

Что можно сделать со склерозом,если его нельзя вылечить?

Ответы
Пани Яблонская

кто сказал, что его нельзя вылечить. Сейчас столько эффективных препаратов, что говорить о безнадежности ситуации просто не логично. Просто сходите к хорошему неврологу. Не путай с психиатром, а то некоторых шокирует специальность врача.

Дайлова Надежда Гомель

:DСпасибо.Мне не нужно.

Пани Яблонская

тогда удачи!

Александр Брехов

:)))Извините,а зачем мне это Вам рассказывать,если всё равно Вы мой рассказ забудете:). А что с ним можно сделать ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ!!!!Очевидно что ни чего,просто с ним так и жить:)

Павел Севрин

Играйте в компьютерные игры типа ZUMA и слушайте аудиоКнижки. Это тупо прилив крови к мозгам. А соответственно кислород и питательные вещества. Только без фанатизма

Александр Бутин

Да ничего не надо делать,хорошая болезнь,ничего не болит,и каждый раз что-то новое узнаешь...

Юрий

Очень удобная вещь. На утро ничего не надо выполнять из того что обещал в пылу страсти

Михаил Игошин

А зачем его лечить? Хорошая болезнь! Ничего не болит и постоянно что то новенькое.

Таня

Радоваться каждому дню заново)) А вообще может записывать для себя все в блокнот?

Таня

😉 Дайте мне пять склерозов, у меня эклер))

Елена Игоревна

склероз разный.......можно значительно облегчить симптомы, если лечить.

Мариетта Оганисян

учить маленькие стишки по 4 строчки,помогает-на себе проверила

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я знаю море стихов И у меня всё в порядке.)))

Ирина Комиссарова

Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новость

Александр

Поступите как космонавты - всегда носите при себе карандаш.

Михаил Аврех

занимайтесь математикой-это лучшее средство от склероза.

Наталия Лебедь

если нельзя вылечить, то ничего с ним делать уже не надо...

Евгений Борисов

Его лечить не надо. Его просто нужно отправить в корзину!

Alexander Star

15 капель перекиси водорода на стакан воды, пить на тощак

Alexander Star

Это не шутка. 3% перекись водорода на стакан воды ,пить на тощак

Дайлова Надежда Гомель

Ну и пейте!

Alexander Star

Пью

Ро
Розочка

учить стихи и иного смеяться и радоваться жизни..

Владимир Печатников

Ничего. Гордится,что у вас склероз, не геморой

Нурия Шагабиева

У самой такая проблема ,правда в легкой форме.

Бобёр Бобрович

пока ничего. наука еще не смогла его победить.

Илья Кирсанов

наслаждаться. Не помнишь ничего и хрен с ним