Юлия Кубишина

Чем полезны занятия йогой обычному человеку?

Ответы
Игорь Штырбул

Зависит от того, что Вы хотите получить?! Некоторые приходят ради здоровья, некоторые ради самосовершенствования физического и духовного, кто-то просто чтобы пообщаться. Только если правильно практиковать, то в последствии цели могут поменяться!

Игорь Штырбул

🙂 так же как написано! А Вас зовут не Юлия?

Юлия Кубишина

Да, конечно. А Вы в каком городе ?

Игорь Штырбул

Мне почему-то, Юлия, кажется, что далеко от Вас, я из Приднестровья! 🙂

Игорь Штырбул

Ну ведь не на другой планете:), практикуйте! Ставьте цели и добавайтесь их! А информации сейчас очень много по всюду, особенно в интернете 🙂

Юлия Кубишина

Спасибо. Буду практиковать.

Максим Степанов

Зависит от типа йоги.
Вообще, если не озадачиваться духовной стороной (Восьмеричный путь, Янтра и т. п.), йогу используют для поддержания тонуса/здоровья организма.
Для наших условий больше подходит Тайцзы-Цюань.

Юлия Кубишина

хотелось бы посравнивать , но уже взяла абонемент...

Максим Степанов

я уже 2 года занимаюсь и мне больше нравиться Тайцзы-Цюань.

Юлия Кубишина

На второй день после занятий вообще с кровати встать не могла...

Роман Ведень

Рилаксация мышц разумеется. Но говорят особые упражнения в Йоге лучше не выполнять. Нагрузка давит на глаза, и ухудшается зрение.

Алексей Сивков

очень полезны) если пару раз в неделю,да ещё в бассейн ходить,будете жить 100 лет

Александр Панфилов

Это надо у йоги спросить, но что то полезное в этом есть, раз ею занимаются..))

Артём

тем, что после таких занятий обычный человек становится необычным?

Имя Фамилия

Можно делать клизму -просто садясь в лужу и делая глубокий вдох))

Нагорский Григорий

У каждого обычного человека есть кундалини. Нужно будить.

Andrew Ryabuschkin

Хатха-йога способствует улучшению физического здоровья.

Сергей Андреев

Внутреннее умиротв.. Внутр.. Внутреннее умиротворение)

Три3Ло Zloe

А обычный не занимается....Занимается - значит йог 🙂

Три3Ло Zloe

Тогда бы я ответил6"чем полезно"

Олег Полударов

мы все обычные люди, так что йога полезна всем

...

Приближаешься к богу) совершенствуешь тело)

Анастасия Романкевич

Позволяет понять себя, постичь свое тело

Александр Кравченко

Ну если только скрутить себе шею)))

Таня Ленчик

проработка мышц, осанки, гибкость

Таня Ленчик

я на пилатес хожу, почти похоже

Юлия Кубишина

Много нужно времени, чтобы почувствовать результат?

Таня Ленчик

на 3м занятии у меня не так спина начала болеть, а вообщем мне с первого занятия понравилось, насчет гибкости это все индивидуально

Юлия Кубишина

Спасибо, я сегодня была на первом занятии, не могу пошевелиться...

Таня Ленчик

это все пройдет через занятие) если до этого не чем не занимались, то после любых видов нагрузок будит болеть, я когда первый рас пошла на фитнес мышцы аж пекли дня 4)))

Юлия Кубишина

Как будто 12 часовой рабочий день

Василий Онегин

дыхание и умственная дисциплина..

Виктор Глаголев

тонус плюс кости всегда здоровые

Albert Wesker

Обычному - они травмоопасны.

Юлия Кубишина

Я сегодня на руках стояла вверх ногами!

Albert Wesker

Ну так любой сможет. А Вы попробуйте постоять на руках ногами в стороны.

Albert Wesker

Попробуйте, Вам понравится.

Сергей Поляков

время убить, но лучше покер!