Се
Серж!!!!

ну почему так бывало- вышли замуж, а потом ты выяснила, что он козел \\ ведь ты его сама выбрала -почему ты ошиблась ,куда ушли ваши чувства и взаимности ???

Ответы
Анжела Никулина

Почти все выходят замуж и женятся на хороших. После свадьбы очень часто проявляется то, что скрывалось и замалчивалось. Люди не меняются, они лишь показывают себя с другой стороны....Алкоголизм например, мужчины.....

Ольга Просто ******

На то она и жизнь ..пока в серьезную ситуацию не попадешь ...не узнаешь человека ...

Lady Winter 🇷🇺

это из за сияния происходит и из за взаимных иллюзий..

Sh
Shaman

Значит сама коза

Се
Серж!!!!

нууу - неври

Sh
Shaman

Я замужем и не за козлом

Се
Серж!!!!

аааа - повезло

Sh
Shaman

Была разведена и никаких претензий к бывшему, дружим , все от женщины

Се
Серж!!!!

а почему разошлись ))

Sh
Shaman

Так получилось

Ирина

Любовь зла))))

Се
Серж!!!!

враки

Ирина

Знаете, любовь рсталась, просто она где то засела очень глубоко в душе. Тяжело достать если нагадили.