Эллочка Щукина

девочки! что бы вы сказали женщине, которая клеится к вашему мужу (парню)??

Ответы · страница 3
Айгуль Кравец-Абдуллина

Я бы сначала мужу высказала, чтоб надежду не давал, и поставил ее на место. А если б не помогла то и с ней поговорила. Думаю

Браніслаў Сармонт

Неожиданный вопрос. Я всё же сам мужчина, а у женщин несколько иная психика, иная философия. Пожалуй, вопрос не по адресу.

Сергей Ильин

Я так думаю, что муж-парень первый должен что-то сказать. А если не скажет, то говорить не надо. А бежать нафик от него....

Костина Малинка

Ничего=)))Я буду смотреть за реакцией мужа=))) И если ведется- получит сам... а если- нет..тоже получить- пряник сладкий=))))

Alexander Tyan

ничего ей гооворить не надо. мужчине это польстит и ему понравится. гооворите напрямую мужчине. девушка тут непричем

Юрий Смищук

на месте девушки я бы ни чего не сказал а посмотрел бы на поведение парня если повелся то на хрен такой парень нужен

Ольга Фасхиева

мне бы интереснее было бы посмотреть на реакцию мужа.. стоит ли сражаться за того который каждую юбку не пропустит?

Александр Третьяк

моя бы сказала не чего, а почему, а потому девушки уменя вабще нет и не когда не кле яись ко мне, а щас вабще не будут

Саша Лавров

Я не девочка,а если бы парень клеился к моей женщине,для начала бы поговорил,а если словами не дойдет пару лещей))

Саша Лавров

Вы любезнейший обратились не потому адресу,на этой улице свой праздник,это я)

Дарья Стрелкова

Ничего, если любит вас муж(парень), никуда не уйдет. А вы уж пытайтесь соответствовать, чтобы никто от вас не ушел

Надин

ничего бы не говорила,а нежно и страстно поцеловала бы своего мужа в губы, что б у нее желание отпало клеится)))))

U.
Ukelele .

пилочкой для ногтей - в глазик ткнуть надо. и вежливо попросить ее отойти подальше и, там, в сторонке, постоять

Эллочка Щукина

кровожадный какой парниша))

U.
Ukelele .

не люблю, когда поперек моей девушки кто-то лезет

Римма Прилуцкая

в лицо? хм.. Милая, у тебя шикарный вкус на мужчин, но , к сожалению, запоздалая реакция. Так что удачи в поисках.

Тамара Войнаш

У меня есть скалка, своё портить не буду, а тебе милочка не мешало бы каску носить, а то прилетит не поймаешь...

Металлопром-В Ооо

значит муж(парень) реагирует на нее, а вам не показывать ревность и загружать мужчину собой,своим вниманием

Yuriy Gaydukov

Хорошо, что я не девочка!.. Но, если бы к моей женщине стала клеится какая-то другая, я бы очень насторожился...

Алексей Болток

эм.. сори я иного пола, и что бы они не говорили или молчали.. разве слова а не действия определяют человека ?

Irina Kirdeeva

Ничего бы не сказала, но все показала бы жестами. Жаль, потом отвечать придётся по всей строгости закона...

Ирина Лавелина

"Как я рада , что Вам нравится мой муж. Я с вами солидарна. Сочувствую Вам, что это сокровище достадось мне".

Александра Кондрашова

унижаться ссорами с "липкой" дамой уж точно не стоит!!! нужно загнобить её морально.указав ей на её место)))