Эллочка Щукина

девочки! что бы вы сказали женщине, которая клеится к вашему мужу (парню)??

Ответы · страница 4
Ю Г

Я б сказала: Детка, у тебя мало шансов, оглянись, полно свободных мужиков, которые тебя хотят трахнуть )))))

Дмитрий Зуев

Пусть я НЕ девочка, но скажу - молодец, что клеится, это стимулирует обоих супругов. Флирт - крайне важен.

Ольга Деретюк

могу подарить, только обратно не приму ))), вопрос только в другом, позволит ли он чтоб к нему клеились ))))

Ан
Анджелика

Слыш ты,грабли убрала от моего парня,и дуй отсюда пока все зубы на месте и челюсть не валяется на полу))

Сергей Затолокин

Анджела! Проговори сейчас это на телефон! Я номер наберу!

Ан
Анджелика

ну а что?сразу нужно объяснить что парень твой и ты не собираешься его кому-то отдавать,пусть ищет другого))

Ан
Анджелика

если не поймет,сразу дам номер стоматолога и парихмахера))

Викторина Кузнецова(Сороченко)

Ничего пусть пробует если сможет а если получится то на фиг он такой нужен если его любая может увести

Юлька.

во первых спрос с мужчины , если он мой.... а во вторых ещё ни одна не посмела , по крайней мере , при мне 😉

Ева Комарова

А ничего бы не сказала. Здесь должен муж или парень ей объяснить всю невозможность предприятия. ))))

Петр

А кто решил, что ЭТО невозможно ...?

Ева Комарова

Ха-ха! Хотелось бы верить. Но если мой муж считает такую ситуацию вполне возможной, стало быть, пора уходить.

Петр

А вы подеритесь... Кто победит, тот и прав...

Петр

Не твой,а повелась...)

Петр

😛

Наталья Боблева (Пальчук)

ничего... отошла бы в сторонку и посмотрела на его поведение т. к. " предав однажды, предаст и дважды"

Альфина

если на моих глазах обматерила бы, а если вообще - значит он позволяет и с этим бесполезно бороться

Александр Петрянин

От имени мужа я бы сам послал ту девушку куда подальше, ведь при живой жене нельзя руки распускать.

Андрей Тихонин

дорогая у моего мужа хрен воняет, в постели он бревно, забирай нафиг его вообще и не возвращайтесь

Наталия Наталия

Просто посмотрела бы на неё) Обычно этого достаточно) Не царское дело с холопами разговаривать!

Юлия Шестакова

Ничего, если я уверена в своем мужчине и знаю, что у нее ничего не выйдет))) понаблюдаю со стороны

Айгуль Ермухамбетова

поговорила бы потихоньку, но если бы она не поняла то вырвала бы ей все волосы и отдала бы в руки

Анатолий Свешников

Думаю, что у парня есть признаки неустойчивости. В такой ситуации вы должны быть более строгой

Ульяна Пурясова

Ничего,ваш муж же не безвольный цветок который можно взять и унести.сам отошьёт эту ...женщину)

Некто Из...

с любопытством наблюдала минут 10, если ему лестен грязный подол или того хуже чистый - подарю

Руфина Заинуллина

явление не из приятных...но выходили достойно.

Некто Из...

Руфина, а кто выходил: вы или он?)

Марго Мартюшева

Я бы поставила на ВИД! мужу (парню), чтоб не давал повода, их то точно есть чем шантожировать

Tamara Panova

Ничего значит он дает повод и пусть катится ко всем чертям.Уходя он насделает счастливыми.

Anton Udaltsov

Такие люди как ты нам нужны. Приходи к нам домой. Пока будешь готовить, стирать и убирать )))