Taтья

Самое неприятное, что слышали в свой адрес?

Ответы
Вакиль

как-то не сдержал обещания, и услышал, что трепло. Хоть и вовремя предупредил, извинился, меня все равно обозвали. До сих пор больно. Прошло 20 лет, этот человек сто раз за это трепло извинился, но я все равно лицо отворачиваю от него.

Владислав

Любой факт который ты сам осуждаешь,и на котором тебя поймали,или заметили, будет конечно же неприятен

Татьяна Виноградова

меня назвали жабой. я дулась целых 20 минут

Графиня

уж чего я только не слышала.

Мария

ха-ха!!! у всех свое мнение!!