Агрессивный Рокер

А за сколько дней можно выучить фотошоп?

Ответы
Ксюша Сентябрьская

хаха...для отредактирования фоток и за час можно,а если начать изучать все его безграничные способности....тооо...тут явно месяца не хватит...

Диляра Мухамедшина

Для начала нужно измерить свой уровень интеллекта. :)Опять же какие способности к обучаемости.

Аленчик Попова

Ну это всё зависит от того на сколько ты сможешь быстро схватывать информацию о его изучении

Катюшка Бухтуева

Ну базу за пару дней можно узнать, а если прям хорошо - то недельки 2-3 надо потратить наверное

Екатерина Коротких

Нет определенных сроков чем больше вы посвятите этому времени тем лучше Вы его познаете!

Настёна Кудряшова

нууу сложно сказать, если не совсем туго соображаешь, разобраться и за день не сложно

Юлия

выучить..этим заниматься годами нужно.это профнссионально делать надо.

Катерина Пронина

за сутки максимум двое при большом желании можно выучить фотошоп

Валерия Трескова

На самом деле там постоянно открываешь для себя что то новое

Em
Emma

но если владееш компютром хорошо то около двух недель

Zinaida

а зачем заучивать? открой фотошоп -onlain и действуй

Агрессивный Рокер

как это фотошоп -onlain?

Zinaida

т.е не надо скачивать программу

Ма
Максим

за одну ночь при желании можно и хуййй сломать

Агрессивный Рокер

ахахахахахахахахахаха))))))))

Виктория Нартдинова

если очень захотеть, думаю за пару дней можно

Виктор

если умный за 1 если очень умный то за час

Туся

Если хороший учитель, то за пару дней

***клёвая ***

не знаю сколько вам но я за неделю.

Сабина Гусейнова

Смотря на сколько ты это хочешь..

Елена Базанкова

Комп не тянет. Не умею и не знаю0

Алёна Голышевская

За неделю, если очень хочется)

Vailon4 Res

за 1 час если ты рыцарь тьмы..

Vailon4 Res

опять ты :В

Агрессивный Рокер

Ты сам ответил на мой вопрос 😎

Vailon4 Res

да