I.
Inna .

Что теряет в полёте любой космонавт?

Ответы
Vik Vikov

Узел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти. Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками. А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое. С ВЕРШИНЫ ВСЕ ТРОПЫ ВЕДУТ ВНИЗ.

Антон Швыркунов

Вес.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Вероника Вичикова

Я давно в этой группе)) вступила))

Антон Швыркунов

Отлично спасибо.!!

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Земное притяжение наверное, а как следствие собственный вес , это наверное самая большая мечта любой девушки))))

Вероника Вичикова

Или запчасти китайские из сыромятина)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то до Китая эти ракеты не долетают)))) Китайцы бы с одной ракеты сделали бы с десяток, ведь наши ракеты самые большие ракеты в мире))))

Вероника Вичикова

Ну значит наши уже научились подделку делать н лицензионную)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это уж точно, раньше хоть и ложили в колбасу варенку туалетную бумагу, но она была тогда вкусной , наверное теперь эту бумагу ложат уже использованную)))))

Ви
Виталик

залупу вроде я слышал, а может то не про космонавт,не помню, про кого рассказывали..

Елена Драгун

совесть!!он бесплатно летает,однако,а нам деньжищи такие плати за полёт))

Сергей Семашкин

Планету..с именем Земля,надежду встречи с любимыми..если чё не так.....

Вячеслав Игнатьев

Он теряет совесть, жену, ключи от квартиры и доверие близких людей...

Елена

5+

Вячеслав Игнатьев

на такие вопросы отвечать одно удовольствие

Алексей Горталов

Вес и иногда чувство человеческого достоинства. Драки случались

Лариса Шевченко

время,в полете его мало т.к. полет может и плачевно закончиться!

Тимерхан Миннигалиев

Весомость! Но я могу и ошибиться! Пока еще я не летал в космос.

Вероника Вичикова

Верно вес

Тимерхан Миннигалиев

Что означает слово "вес"?

Ал
Александр

в полете в космос или обратно? или само прибывание в вакууме?

Ал
Александр

Ну как правило, долгое прибывание в невесомости приводит к тому, что человек из-за отсутствия притяжения земли вырастает чуть-чуть)) и теряет физические возможности при атрофировании мышечных масс

☀️ Леди Солнце ☀️

И кальций)

Ал
Александр

Ну это естественно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кальций. И не спорьте! Я читал у авторитетного специалиста!

Вероника Вичикова

Не спорю Вес)

Сергей Толстель

Мышечную массу и способность ходить самостоятельно,а что?

Вероника Вичикова

Но да верно

Oleg Afanasich

не важно шо он теряет важно шоб об воду не ударился не тем

Елена Ваганова

они потом вроде заново учатся ходить..может и не права..

Василий Гальянов

Наверно топливо, а также первую и вторую ступени 🙂

Валерий Карпухин

Наверное, вес свой, может, шлем, иногда, но - реже....

Владимир Крайнов

невинность улетел на чюжом и возвтишся на чьём

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

илу притижения и они там в невесомости летают