Ла
Лана

Вот такая мысль пришла) Может многим приходит она) А может кто-то скажет: "Вот фигня)) очередная ерунда)". Но намного проще было бы жить,друзья. Если бы каждый честно говорил __Что он хочет от тебя)) Как относится к тебе) Столько времени мы не потеряли бы зря)

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

....19 дней, возможно). Но ежеменутно буквально, согласен. Не каждый понимает ...прямую речь.

Ма
Маша

Да, но нас приучили быть удобными,вежливыми.Это итог манипуляции нами наших родителей.

A A

чистая правда, но люди плохо учатся в школе и плохо формулируют мысли, вот такая беда)))

Ла
Лана

🙂👍

Александр Грызлов

Милая Лана, если я расскажу что я хочу, и наоборот, мы просто по смеётся и разыйдемся

Ла
Лана

Разве это плохо?)

Константин

Я ничего не хочу от тебя,но поболтать порой с толстым удовольствием мог бы и хотел

Ла
Лана

Радует что не хотите)

Константин

Действительно- два локтя по карте растояние..какие хотелки? Только в рамках общения могут какие то возникнуть

Де
Девственник

Врёшь ты сейчас,,,, Вот подходит он и честно говорит, Я хочу тебя,,,твоя реакция??????

Ла
Лана

Хотите на здоровье) улыбнулась и пошла дальше)

Де
Девственник

Ха Ха,,,это ты здесь ,,, не возмутилась,,,,

Ла
Лана

Я вообще не возмущаюсь)

Ла
Лана

Спокойная

Игорь

Значит ли то, что ты играешь с открытыми картами- ответную, честную игру? Едва ли.

Ла
Лана

🤔👍

Саша

если каждый про каждого знал только правду ---никто не женился ,не выходил замуж.

Ла
Лана

🤔

Озорной Чертик

плохо, когда нет загадок, когда не над чем думать...предполагать..так тупеешь...

Се
Сергей

а, я вам скажу правду! представляете что тогда будет? нет...не представляете.

Ла
Лана

Да не всегда 🙂

Се
Сергей

... гонца, который принёс плохие вести, в древности просто казнили... поэтому, не удивляйтесь если приятельские отношения от такой правды могут охладеть 🙂🙂

Ла
Лана

Ну сейчас не древность) хотя ....)

Се
Сергей

да я никого не уговариваю... каждый учится, как правило, на своих ошибках😁😁

Ла
Лана

Это точно🙂🤝

Ми
Митя

Как стишок я прочитал.... причём 3 раза. Что ответить не пойму-вот зараза...

Ла
Лана

🙂

Диляра Минькина(Пермь)

это приходит с годами..хотя сейчас молодежь другая..они сразу говорят

Павел Колесников

Есть такая душевная песня: ты скажи ты скажи че те надо че те надо....

Игорь

Вы правы - честность это большая проблема современного общества.

Ла
Лана

🙏🙂

Яду Хари

Так никто не знает, что он хочет...зато все знают, что они не хотят

Ла
Лана

👍

Влад Паладин

Конечно! Но глядя на тебя, я очень боюсь сказать что я хочу...😂😂

Ла
Лана

Да уж🤔🙂

Влад Паладин

Подумала..? Теперь скажи, что я не хочу..? 😂😂😂

Ла
Лана

Лучше вы сами)

Влад Паладин

Ну я чё один должен с тобой заигровать?! Ты то тоже старайся как-то..!!! 😂😂😂

Ла
Лана

Ну мне это не надо. Я то точно знаю что хочу и как отношусь

Влад Паладин

Нефига ты не знаешь! Пока не придёт тот, который знает больше !! 😂😂

Рафаил Файзуллин

Порой скажешь что хочешь, а потом краснешь от неловкости)

Евгений Волков

да да, я тоже так думаю) Но никогда на чистоту не говорил.

Ла
Лана

🙂🤝

По
Половинка

Так горазда проще жить....контракт составили и все дела.

Пёс Да Лис

Если бы мы вам так говорили, то вымерли бы, как мамонты.