Владимир Литяйкин

Моя жизнь написана не совсем талантливым писателем- развязка не предсказуема, а у Вас?

Ответы
Вл
Владимир

А я предскажу вам вашу жизнь если хотите, и бесплатно! Она для всех закончится одинаково! Я не про смерть. Хотя она неизбежна! Сейчас пока идёт шумиха Короновируса, политики проделывают свои тёмные дела. Далее под видом целебной вакцины людям будут ставить прививки от которой многие будут умирать, частично будут вводится нанороботы которые будут "следить за здоровьем" человека, и иногда давать сбой, прерывая жизни неугодных людей. Желающим "идти в ногу со временем" будут вставлены чипы между большим и указательным пальцами руки. Остальных будут метить как скот принудительно. Путём употребления генномодифицированных продуктов детки будут терять возможность иметь в будущем детей. Кто не согласен с таким положением дел - для них приготовлены концлагеря во всех регионах и странах, а также "двухярустные" магильные футляры. Ну и, больше народ не будет властью, будет власть не контролируемая народом, и скоро этот народ сам выберет этот режим. Его имя - Публичная власть! Обещаю, скучно не будет! Повеселимся от души! Если интересно то замените звёздочки на точки - www*docsity*com/ru/publichnaya-vlast-konspekt-teoriya-gosudarstva-i-prava/358870/

Нина Пенцаль

Есть такая фраза-Людей неинтересных в мире нет-каждый интересен неинтересностью своей.Так и ваша жизнь-она для кого-то как интересная повесть о вас,ваших несбывшихся мечтах.вашей настоящей любви, о ваших дорогих сердцу привычках и созданных вашими руками вещах.да много чего бывает за человеческую жизнь.А конец нашей жизни-как вы говорите-развязка-никто знать не может.Это уж как у кого.

Сауле Муканова

Полагаю что так у всех или у большинства Только талант и то что мы простые смертные называем счастьем каждый из нас по разному понимает Я же сравниваю себя с инвалидами которые тоже живут любят мечтают и благодарю Создателя что есть разум и обыкновенное благополучие и Слава Творцу ! Мир Вам ! Если Вы сами набрали этот текст перечитали отредактировали то все у вас окей !

Владимир Литяйкин

Это ещё кто- слава Господу

Надежда Наумова

В погоне за успехом и достатком

Бежим, спешим, и нет пути обратно.

И, вроде, всё нормально, всё в порядке.

Но что-то ПОТЕРЯЛИ БЕЗВОЗВРАТНО.

И хочется порою оглянуться,

И хочется порою отдышаться,

И в это БЕЗВОЗВРАТНОЕ вернуться,

И в этом ПОТЕРЯВШЕМСЯ остаться.

Владимир Литяйкин

Вы полная тезка, моей бывшей, тоже творческий человек😌

Надежда Наумова

как раз предсказуемо!

Эльза Пономарева

У всех землян одна развязка: разрушается 6-й инфоуровень. Как разрушится - люди потеряют разум. Разрушение можно остановить (его, собственно, горстка "безумцев" с 2000-го держит). А помочь мало кто хочет. Даже инфу об этом принимать не желают. Так удобно жить в неведении.

Владимир Литяйкин

Я думаю тренировка мозга поможет

Эльза Пономарева

Нет, это не поможет. Настоящая "тренировка мозга", вернее разума, это овладение знаниями, которые дает НАУ ЭРА.

Владимир Ефимов

Каждая жизнь прописана Супер талантливыми Писателями - Высшими силами, котрые определяют с чего ей начаться, как продолжаться и чем заканчиваться для этой жизни. А для следующей - они напишут новый сценарий.

Владимир Ефимов

Хвастовство - не моё. Но кое чего я в жизни достиг: академик, профессор (правда, сейчас на пенсии - размышляю, исследую, делюсь опытом).

Владимир Литяйкин

Оно тоже не моё, но размышления мне не безинтересны- тоже имею несгораемую сумму

Владимир Ефимов

Мы с Вами как-то вели очень содержательную дискуссию в Чате Сообщений. Перечитайте. Там есть интересные пассажи.

Владимир Литяйкин

Помню как же

Владимир Ефимов

Готов продолжить, если есть достойные темы.

Любовь Соловей-Грищенко

У писателя всегда есть литературный корректор, иначе даже у классика Вы обнаружите массу ошибок. Каждый из нас и является этим корректором написанного кем-то сценарием нашей жизни.

Владимир Литяйкин

Умничка, браво

Галина Золотарева

"когда я стану умирать ,и ,верь , тебе недолго ждать ,ты перенесть меня вели в тот сад,в то место ,где цвели акаций белых два куста,трава под ними так густа и так приятен аромат...."

Владимир Литяйкин

Тронула до слёз

Галина Золотарева

Мцыри 😊 Лермонтов

Владимир Литяйкин

Ура- он мне лучше Пушкина

Галина Золотарева

Мне тоже близок...

Анатолий Смирнов

Если собрать миллиард обезьян, дать им пишущие машинки, то они за миллиард лет что-то там напишут, так вот, то что они выбрасывают в корзину, и будет история моей жизни

Владимир Литяйкин

Да ладно- не сыпь голову пеплом

Анатолий Смирнов

А так даже интересно получается

Владимир Литяйкин

Это как- сунул руку в корзину и вытащил- оказалось актуально

Анатолий Смирнов

Примерно, у начинающего писателя развязка как раз обычно предсказуема

Игорь Михайлов

Пишем жизнь мы сами, правда влияют и внешние обстоятельства. А развязка, как правило, следствие направления и траектории, по которым следуете.

Мистер Сингулярный

недовольство и сожаления признак пассивности и лени, а так-же перекладывание ответственности на какого-то там писателя..вы же сами ее пишете.

Владимир Литяйкин

Ну и что из этого, да бывает и пассивность и лень между агрессивностью и осторожностью

Мистер Сингулярный

как что, выводы делаем)))))

Владимир Литяйкин

Да пусть как есть- хуже не будет

Мистер Сингулярный

желаю, чтобы не было..

Агния Андронова

Я свою жизнь называю "мексиканским сериалом", и если начинаю говорить: "Хотите продолжение сериала?!" все уже понимают - что-то опять произошло.

@tamara @

Представления не имею, что у меня впереди.... Современная жизнь и правда не предсказуема. Сегодня ты жив, а на завтра тебя уже может и не быть.

Галина М.

А может вы сами её написали, в зависимости от поступков и решений в прошлом? Каким бы вы сосудом не оказались,вас используют по назначению.

Владимир Литяйкин

Не слишком ли много на себя берёте

Галина М.

Только наблюдения и личный опыт.

Владимир Литяйкин

Сосудом не был и не собираюсь

Галина М.

Само тело это сосуд,а уж какой дух в нём живёт-от вас зависит.

Мирослава Борзенко

У всех нас судьба непредсказуема. А как она сложилась - значит такую заслужили. Думаю, редко кто доволен,как все сложилось. В том числе и я.

Татьяна Иванова

Предсказуема.редко у кого. Жизнь не должна писаться писателями,а для всех должны быть созданы благоприятные условия развития.

Владимир Литяйкин

Ни фига себе сформулировала

Ellа

когда развязка не предсказуема,то писатель талантлив,лихо закручен сюжет и не известно чем закончится,а у нас по проще

Людмила Варивоцкая

Мою жизнь писала мне СУДЬБА... Что-то удалось ей сделать красиво,что-то упустила ...ЖИВУ И УЛЫБАЮСЬ ТАКОМУ АВТОРУ МОЕМУ...

Владимир Литяйкин

Ты прелесть!

Людмила Варивоцкая

ВЫ ТОЖЕ НЕ ХУЖЕ! СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!

Владимир Литяйкин

Если бы я знал свою судьбу заранее- я бы задумался🙃

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНОГО ДНЯ В ЮМОРЕ! ЧТОБЫ УЛЫБКА ЗДОРОВОГО СМЕХА УКРАШАЛА ВАШЕ ЛИЦО!😉

Владимир Литяйкин

Пойду накрашусь- нарисую улыбку

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!...ВОТ ЭТО----ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!...ЖАЛЬ...ДАЛЕКО.

Виктория Brend

Если нихрена не делать , то вряд ли что хорошее будет , догадки всегда есть , нужно развивать интуицию путём действий !

Светлана Мазманиди

Написана очень талантливо каждая минута это перо поэта а до финала еще далеко .. так что не стоит и задумываться