Майк

Жизнь как зебра,белая полоса,чёрная полоса,а потом ж........или я не прав?

Ответы · страница 5
Аринка

промежность

Майк

С первого раза можно не попасть.

Наталья Маркова

вы про кого?

Наталья Маркова

всё у нас в порядке.

Елена Баева

нет не прав

Елена Баева

жизнь всегда можно покрасить в цвет шоколада

Майк

Иногда цвет шоколада похож ещё на один цвет.

Елена Баева

просто шоколад бывает разным

Прошлое

не правы

Гелла

А хвост?

Майк

Ну это в конце жизни,можно и поболтаться.

Светлана Беленькая

конено

Светлана Беленькая

Давайте будем радоваться днямЗа то, что есть мы и нужны друг-другу,Дай Бог не потеряться нам:Всё - странности Судьбы, её мы знаем руку.Чудесному мгновенью - не уйти,Прекрасному - не дать остановиться,Не потерять, а много раз найти,И много раз простить, а не проститься.Дай Бог, чтоб ВЕРА счастье берегла,НАДЕЖДА - сил дарила и спасалаВсе то, что каждому ЛЮБОВЬ дала,И всех, кто дорог нам, а их немалвы

Светлана Беленькая

Ты улыбайся, чаще улыбайся!Тебе идет улыбка, посмотри!Ты с нею никогда не расставайся,Серьезности печать с лица сотри!Сотри с лица тревогу без причины,Заботы не утрируй и печаль,Для грусти, пессимизма и кручиныПричинам возникать не позволяй!Пускай грядущий день немного зыбок,С улыбкою в дела лишь окунись,За день получишь тысячи улыбок!Не веришь? Просто встань и оглянись!Не веришь? Улыбнись сегодня мируОткрыто… Очень просто… Всем вокруг…Не хмурься, и почувствуй снова силу, И станут безоружны люди вдруг…вы

Майк

Красиво написано,но не до улыбок мне сейчас.

Татьяна Омск

прав.

Татьяна Омск

так и есть.надо в другую сторону повернуть. ближе к морде.

Майк

В обратную сторону,там слюни и сопли.

Татьяна Омск

лучше, чем там, куда мы с вами тащимся.

Майк

Можно попробовать,но мало вероятно.

Татьяна Омск

может, там хоть белых полос побольше.

Не Та

Прав.

Майк

Одна надежда,что всё переживётся.

Не Та

Куда мы денемся? С этого корабля)

Наталья

прав

Наталья

не за что, просто я в такой ж....., уже несколько месяцев

Наталья

и я, но пока ничего не вижу

Наталья

будем, где то ведь должен быть выход

Наталья

съешь шоколад, помнишь рекламу

Татьяна ***

прав

Ко
Коляновна

нет

Ко
Коляновна

черная полоса...если пройти немного дальше - окажется - взлетной!!!!

Майк

Точно,от таких полос и улететь можно.

Ко
Коляновна

на черной полосе...самый острый ум!!!