Катерина

А в Челябинске первый снег😌

Ответы
Юрий Буторин

Вот и сегодня не последний первый снег. Он будет снова таять, возвращаться и не давать нам с осенью прощаться, неумолимо отдалять от пляжных нег...

Сергей Щербаков

Привет а у нас то появится снежок то исчезнет то плюс то минус то дождь то снег .А вообще как там в Челябинске мне проста интересна 🌈 🌹 😉 ✌️

Сергей Щербаков

Привет у нас тоже всё нормально . Сегодня вторая попытка лечь снегу на землю, пока у него получается потому что мороз пришел ему на помощь . А как у вас там с пагодой обстоят дела☕ 🍰 🍰 ☕ 🌹 😉 ✌️

Сергей Щербаков

Привет А у нас пришла зима теплая снежная правда к вечеру мороз крепчает 🌹 😉 ✌️

Володя Безвуляк

а у нас осень золотом засыпала весь город,а грибники вытоптали весь лес почти до очаковского лимана...

Блудный Сын

Я сам из Екатеринбурга,а живу с 2001 г.в Н.Новгороде.У нас снега еще не было.И я очень этому рад.

Катерина

Я бы тоже теплу рада была бы)

Блудный Сын

Тепло пришло везде-радуйтесь люди!😇

Блудный Сын

Всё еще тепло +тепло наших сердец!

Mihail Den

А в Южно-Сахалинске пока снега не видать😛 😝 😜

Сергей Кирьянов

Уряяяяяяя а у нас ещё нету зато грязи покалено поделиться 😁😁😁🌹🌹🌹

Валентин Ефремов

скоро буду - жди меня))), я буду первым кто тебя намылит снегом 😉 😁

Валентин Ефремов

Не, я тебя победю 😛 намылю и за шивотот снежок засуну))) ну потом я тебя согрею 😗🤗

(М)Hello World

Брррр ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Noname

Так вооооот почему ты такая суровая 😂😂😂😂😂😂

Noname

Долго (

Noname

Твоя супер сила - лень 😂

Noname

Да я просто угадал))

Катерина

А ещё супер сила поспать 😊

Noname

щас я буду ее прокачивал))

Bonza Bonza

Пусть идёт не мешайте а у нас будет +26 и солнце в сочи

Bonza Bonza

Жаловалась с ваших краев что белый снег только в Москве выпадает))))

Катерина

Не, былый он, утром на работу шла чистенький прям

Bonza Bonza

Пишут что ваш город один из самых грязных

Катерина

Не сам Челябинск, а в области

Bonza Bonza

Провинция она всегда чистая

Валерий Лабышкин

А в Лиде +16 и кратковременные дожди, собираем грибы.

Володя Безвуляк

а у нас бабье лело окрашенное в золото листьев ....

Володя Безвуляк

ЕКАТЕРИНА слишком официально,можно,просто КАТЯ?!

Володя Безвуляк

сегодня взял поплавковую удочку и пошел на Днепр в плавни....ничего не поймал,но получил масу положительных эмоций:утки плавают семьями...жабы концерты выдают...а рыба -зараза выскакивает вверх прямо рядом с поплавком ,как-бы насмехаясь..типа мы и так сыты а вы тут нас ловить собрались...

Володя Безвуляк

Екатерина,если хочешь,пиши мне в фейсбук...буду очень рад общению....

Володя Безвуляк

Катерина.ТАК КАТЕРИНА!Всего тебе самого доброго,будь здорова!

Александр Жильцов

Привет! У нас в Самаре сегодня выпал первый снег!

Михаил Ворвулев

Поздравляю с первым снегом загадывайте желание

Владимир Mоденов

а у нас первый давно был и уже растаял🙂

Владимир Mоденов

да я знаю сегодня там был🙂

Stanger

ух ты) надо же) а у нас солнце) можно купаться)

Катерина

ммммммммммммммммм😒 завидую

Stanger

я солгал тебе) купаться холодно, вода уже остыла) да и на улице самое тепло это 23

Катерина

Норм! Я бы и покулась еще😁

Stanger

я бы посмотрел как у тебя зуб на зуб не попадал бы) вода та темпой ниже)

Катерина

Я же из Челябы🤘 Суровая деваха

Stanger

😁 ну приезжай в следующем году на Черное Море - посмотрим какая ты суровая😁

Stanger

😏

Алексей Чупров

у нас уже неделю лежит и не тает.Зима зимой!

Катерина

Ну во Владике то самое время уже)

Максим

челябинский октябрь настолько суров..........

Николай Дементьев

мы только ждем снега У нас 17 и завтра тоже

Николай Дементьев

правда уже дожди начались и кончилось бабье лето