Се
Сергей

Любовь поет в душе птицей, без любви внутри тишина. Любовь способна подарить душе абсолютное счастье, она же может открыть абсолютное несчастье. В Любви открываются все краски мира, неведомые ранее, а воздух становится так чист, что я можно видеть звезды днем. Любовь вечна и мы вновь и вновь познаем ее. Ибо в том есть наивысшее определение даруемой жизни. Мы приходим в этот мир, рождаясь актом любви, для того чтобы познавать ее.
Может в этом и есть смысл жизни?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В познании или в продолжении?

Се
Сергей

Скорее в продолжении. Вы где взяли этот вопрос? Я вроде бы остановил на него ответы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю, попался как то😊