Почему покупают дорогие смартфоны в кредит и годами платят за него? Может взять попроще ,чтобы не быть в долгах?

Ответы
Нина Сорокина

В кредит берут у кого денег нет вообще и не только дорогие,но и недорогие...нет возможности,а хочется...людей поставили в такие рамки жития...не каждый может оценить свои возможности,а подсказать, помочь,как выбраться из этой передряги нет...

Наталья Солопова

Я уже отвечала на этот вопрос. Это дело каждого индивидуально. Скорее всего функциональные телефоны нужны им для работы, а другим для самоутверждения.

Ирэн

Это как по мне бред ! Мне нравится и по работе подходит не дорогой и многофункциональный. Понт и больше ничего. Люди могут и не знать всех функций

♚•★•♚

😂экономия, блин, вот и ноют, что платить муторно. денег надо иметь 50К, достаточно. Сам смартфон стоит 30К. этого хватит. Вот этого и люди не знают)

Victor

сеейчас смартфон в числе многих - символ статуса, и в зависимости от твоего статуса человека воспринимают большая часть окружающих

Я з

Victor

что простите ?

Есть люди с простыми телефонами и очень богатые, а есть с дорогими смартфонами и очень бедные.

Victor

с этим я не спорю, но большинство людей судят всё таки исходя из внешней атрибутики: кастюм, машина, телефон и. т. д.

Это не главное в жизни.

Victor

опять же не спорю, но позиции масс это не меняет

Наталья Солопова

Лично мне он нужен для работы, там где попроще, нет столько функций, которые помогают мне. Поэтому я чувствую разницу.

Пр
Про100Девушка

Потому что ... Ипабутые ... Больше никак. Жить ради телефона в кредит ... Причем ради такого дорогого это бред!

Володя

Людям нравятся дорогие вещи, они в состоянии за них платить. Почему нет? Пусть каждый сам решает.

Елена

А еще шубы дорогие берут а потом на голых макарошках сидят. Зато понт.

Елена

я не знаю. у них надо спросить)

Спросите, потом мне напишите.) Интересно очень.

Елена

Как-то неудобно к людям приставать. Ну едят макарошки и едят, живут в общагах и живут. Зато шуба.

А макароны хоть по-флотски?

Елена

фиг знает

Людмила Юферова

У нас выпендрёж ещё не отменён . друг перед другом кто круче ....😅

Олег Розов

А всё устаревает в течение года. Какой смысл платить несколько лет?

Стрелец

Сейчас хорошие телефоны делают я бы сказала по адекватным ценам

Unknown User

а куда ж ещё деньжищи девать кроме как кредиты выплачивать?

Майя Петрова

Людей развратили быстрыми доступными деньгами (кредитами)

Валерий Иванчик

пусть берут,вам то что? раз нет мозгов,так вдруг появятся?

Наталья Романова

Долговечнее, многофункциональнее, мобильнее. Стоит того.

Людмила Лазарева

Наверное денег много... Каждый сума сходит по своему

Ольга Просто ******

глупость ...покупать смартфон в кредит ....🤮

Надежда Васильева

Совершенно верно! Терпеть не могу быть в долгах!

Ольга Разумова

Есть категория людей,которые любят понты.