Максим

Почему женщины в ресторане часто уходят в дамскую комнату?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Максим

👍

Александр Карпович

Потому что она намокла от твоей сексуальности и идёт менять трусы, ну или спрашивать совета подруги ну или потому что у женщин не такая терпеливая мочевыделительной система и она не может ждать как мужчина

Максим

😀

Цельная Ягода 🍒

А вы бы предпочли, чтоб мы за столом...поправляли...подкрашивали...проверяли не застряло ли в зубах и вообще много всяких действий....вам бы это ещё больше не понравилось😂😂😂😂😂

Максим

😂

Себастьян Перейро

зато мы яйца чешем не стесняясь

Солидат Жантасова

эндорфины типа гормоны счастья вызывают усиленный обмен в-в и соответственно быстрый диурез.а замечали,что и питье на столе быстро заканчивается -т к пить надо из-за "засухи"....

Солидат Жантасова

это тоже каждый для себя сам решает

Максим

Возможно

Солидат Жантасова

просто мы ведь из "стаи" и легче ориентироваться,когда тебя попросят другие

Максим

Это смотря в чем

Максим

👍

Анна Никольская

носик припудрить....чулочки подтянуть...или оставить после себя шлейф вожделения мужчины с кем пришла....чтоб подумал о ней...а она о нем....или по нужде и все

Максим

на руках?

Анна Никольская

на руках на колесах да как угодно - просто проявить заботу...ну по обстоятельствам

Максим

замечательно! что бы ты не промокла я буду....твоим плащем

Анна Никольская

надеюсь вопрос исчерпался или остались все ж непонятки?

Максим

полностью

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, наверно, потому что они тоже живые люди... со своими потребностями... или Вы, как один тип на работе, считаете, что женщины не должны ходить в туалет?)

Максим

))

Людмила Назеранова

ну это ж так понятно. поправить то что есть на голове, привести себя в первоночальный вид, когда только зашла ну и т.д🙂

Людмила Назеранова

Мне тоже это название не о чем неговорило, но вот песни в их исполнении знакомы.

Максим

наверное 70 х лет песня

Людмила Назеранова

Я люблю музыку, и в молодости у меня записи всех почти групп были, поэтому меня как то это заинтересовало, как это я не знаю этой группы, зашла быстренько в гугл и вуаля, прочитала все про эту группу, даже песни послушала что бы вспомнить😀

Максим

круто)

Максим

👍

Владимир Ефимов

Потому что у них в процессе поедания пищи работает лицо, с которого ссыпается и съедается нанесённая косметика.

Максим

😄

Зоя Овсиенко

Тупят относительно помады)))💋 💄 👅

Кристина Соловьева

помаду съедаем, да и проверить, может в зубах чего застряло....а то ты сидишь и улыбаешься...а у тебя такой казус

Максим

😄 😄 👍

На
Наташа..

Макияж проверить.. мужу позвонить..что задерживается у подруги.. да мало ли чего.. Вот вам всё надо знать.

Максим

😄

Максим

👍

На
Наташа..

👁️ 👃 👁️
..........👄.......

Максим

🌹

На
Наташа..

Спасибо... обожаю цветы.. Сегодня мне их ещё никто не дарил..

Максим

Пожалуйста

Максим

👍 👍

Julia Epp (Schönknecht)

Припудрить носик ! Привести себя в порядок! В конце - концов потому что так в фильмах делают! 😄

Julia Epp (Schönknecht)

Блин, конкуренция то большая!😄

Максим

😂

Максим

а ты завоюй.......добейся звания любимой😆

Julia Epp (Schönknecht)

Куда мне! 😩

Максим

я помогу.не унывай

Елена Наровская

Толи с мачевым проблема, толи сабичедник не интересный ,и ещё вариант уборная понравилась.

Максим

Точно..клапана слабоватые

Та
Татьяна

Если мужчины в "мужскую" комнату уходят только в туалет, то женщины еще и подкраситься.

Максим

так часто?

Та
Татьяна

А еще позвонить по телефону.

Максим

а при мужчине?

Та
Татьяна

Не всегда удобно.

Максим

сплетничают значит за его спиной...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Носик припудрить. В ресторанах носики требуют более тщательного к себе внимания)

Максим

Такие маленькие носики...и такие капризные)

Максим

😊

Ксана

Взависимости от количества съедаемых блюд....А еще и жидкость различную пьют....))

Максим

)))) очень много пьют

Nikolai Garskov

Посекретничать и окончательно определиться, кому какая сегодня девица!

Лека Лютер

Котлеты из сумки жрут, чтобы элегантно ковырять за столом салатик под мартини)

Максим

Ничего себе.........

Товарищ Товарищасухова

Да, нелегко выглядеть на высЧему фасону ...

Вадим Юрахно

Это уже зависит от женщин и их намерений , но могут просто что-то переговорить

Людмила Преснецова

Наверное что бы привести себя в порядок , и мало какая причина есть другая ?

Александр Захаренков

потому, что хурму всякую заказывают, вот им и срывает дно😆 😆 😆

Максим

😆

Катерина Осадчая

Потому,что они хотят помочь своей подруге.С которой познакомят вас позже.

Максим

Вот хитрые

Катерина Осадчая

Ты приезжай,она перезвонит

Максим

хорошо