†♥ Винни Пух ♥†

люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю))))

Ответы
Оксана Гуляева

Хорошая тема. Избаловали вас женщины всех Я про тех что готовы на все в постели и итог таков что нормальный секс не воспринимается мужиками. Сплошные извращения. И нормальным приходится одиночить

Ольга Ивановна Борисова

Ну что ж! Можно считать это постельным разнообразием. А пижамы в чем разные - по фасону, по расцветке, по длине? Попробуйте спать вообще голышом - хорошо помогает при расстроенной психике

@@
@#@## @@@

я видно нет..вообще голой сплю..сегодня проснулась от холода жуткого..окно открыто было..очень холодно по ночам стало..

Светлана Губина

А я в постели-звезда.Руки,ноги раскину и сплю.А если пальцы растопырю,вообще снежинка.

Тамара Чернобривец

А Вы богатый человек!! Надаже наверное бизнесом занимаетесь пижамным! Удачи!!!!!!!!!!!!

*** Инна***

И я люблю в постели разнообразие, то сплю без пижамы, то без ночной сорочки...

Галочка

ага) все время сплю и не высыпаюсь....) ох и ненасытная я в постели.....)))))))))))))

Владимир Кириллов

и простыни тож не забывай менять,хоть такое разнообразие тоже будет))))

Lone Wolf

это разве разнообразие?Я понимаю разнообразие в постели так это позы!

Алла М

у каждого свое

Лариса Степаненко

попробуйте в пижаме но в разных кроватях)))))то-то разнообразите сон))))

Катерина Малиновская

хочу поделиться, люблю постельное менять и нежиться тельцем о ткань.

Агент008(Ё) Невашапрелесть.

попробуйте ещё и разные позы освоить...;))-каждую ночь в новой позе!

Злата Мицкова

можно ещё постельное бельё менять для бОльшего разнообразия)

Ghjcnj Fyutk

Замечательное качество... если стиральная машина - автомат.

Юрий

а я то уже и рот открыл, во, думаю, повезло мне с невестой))

Ма
Марина

одни день можно еще разнообразить...вообще без пижамы)))

Тahoe

Классно)))) здорово))) я тоже люблю разнообразие)))) хих 😄

Тамара Афанасьева

Хорошо хоть каждую ночь в своей постели, а не в чужих.))

Асемушка Солнышко

не люблю пижамы. сплю в шелковых комбинациях до полу! )

Вячеслав Федоров

Ну, вот, и прекрасно! Величайшее наслаждение, полагаю!