Дмитрий Сухинин

Что лучше? Раскрученный бренд с посредственным содержанием или качественная вещь с малораспространенным брендом ?

Ответы
Юлия Сасова

второе, конечно, причём как правило, среди знакомых она становится популярной в кротчайшие сроки

Дмитрий Сухинин

Да кстати, тоже заметил такую особенность))

Юлия Сасова

Так и замечать не нужно, видно ведь что на тебе - дешёвка или действительно качественная вещь, пусть с неизвестным ярлычком

Павел Белоненко

Второе. Всегда можно впихнуть одну бутылку "ДЛЯ СЕБЯ. А потом сами рекламировать будете"

Taira

Если вам нужен бренд - то выбираете бренд, если вам нужна вещь - то выбираете вещь)))

Константин Карамшук

Бренд на то и бренд, чтобы не делать посредственного содержания.

Аринова Аринка

по философии количественные должны переходить в качественные

Анастасия Вострикова

Качественная вещь. Но к сожалению люди чаще доверяют брендам(

Дмитрий Сухинин

Да, так оно и есть((

Katerina Guseva

Рас крученый бренд ну если со стороны бизнеса смотреть

Елена Елена

качественная вещь не долго будет нераспространенной

Khartane Vanuyto

качественная вещь лучше, пусть и малоизвестный бренд

Олечка

качественная вещь с малораспространенным брендом

Айдын Нуржанова

качественная вещь с раскрученным брендом

Алеся Кадникова

конечно качественная вещь лучше

Ольга Сурженко

малораспространённый бренд..

Ксения Топилина

Малораспространенный бренд.

Марина Черепанова

Главное чтобы нравилось!!!!

Алёна

Качественная продукция

Виктория Закревская

Я за качество

Дмитрий Сухинин

Я тоже!

Дмитрий Сухинин

Это мне? Как мило;-*