Павел Ельчин

В Питере раздают бесплатные билеты на цирковое представление тем, кто вакцинировался, что само по себе -- цирк.

Ответы
Валентина Жигалова

И с 13 закрывают увеселительные заведения : все разъедутся а своих нужно вакцинировать - план никто не отменял

Вячеслав Скульский

ну и что тут удивительного. если по бутылки тому, кто идет на голосование.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одна тут сказала, в чем же дело, уколитесь.... мдааа уж, цирк в разгаре.

Алла

У нас в Иванове в театр можно было бесплатно сходить

Николай Смирнов

Вся жизнь театр, цирк.... Шекспир.

Николай Смирнов

Воланд у Булгакова сказал, что за тысячу лет люди не изменились, разве что трамваи да гаджеты появились.

Павел Ельчин

Воланд по другому сказал. "Трамваи, автобусы и прочая..." Тут ему подсказка от Фагота пришла. Насколько помню -- "Аппаратура".

Николай Смирнов

Это мелочи. Суть в неизменности рода человеческого.

Павел Ельчин

Увы.

Николай Смирнов

Уж как есть.

..

В Москве квартиры разыгрывают.)

An
Antonina

У нас абонемент в бассейн

Александр Шебалин

А цирк,он и в Африке цирк.

Александр Ипатов

ЧТО НЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ

An
Antonina

У нас абонемент

Birutė

Ужас жизни!!!!!!

Лина

у нас тоже

Павел Ельчин

Где?

Лина

🖼

Павел Ельчин

Понятно. 😉

Ирина Славянка

Слышала.

Ве
Вегония

Весело

Майя Петрова

Точно!