Вадим Сперанский

Какая выгода от брака для мужчин?

Ответы
Ул
Ульяна

Ну смотря какую выгоду он ищет в этом браке. Возможно, женившись мужчина приобретает богатого тестя, который устроит его в свою фирму заместителем, а когда тесть уйдет на покой, то компания перейдет в руки этого мужчины. Возможно, он просто переедет в новую красивую квартиру, которую приобрела супруга. Возможно, он не будет иметь крупных материальных благ, но зато всегда будет накормлен, обстиран и отглажен, ему не придется тратить время на домашнее хозяйство, а возможно, что мужчина будет жить в хрущевке, много работать и помогать жене с домашним хозяйством, но будет счастлив от того, что находится рядом с женщиной, которая его любит и это взаимно. Тут все зависит от ситуации. Не все женщины имеют папу-крупного бизнесмена, так же как и не все женщины любят заниматься хозяйством и т.д

Dj
Djylia

хмм выгода.. вы будто бизнес собрались развивать?! брак это совместная жизнь с человеком от которого не ждешь выгоды, ты счастлив лишь от того что рядом человек которого любишь, делая что то вместе, особенно воспитывать детей огромное счастье

Esma Lestina

когда скажете жене сделай поесть то она уже не скажет "я тебе никто и ничего не обязана! хочешь кушать готовь сам" 😂 и она может встречаться с любым кроме нео до кучи... 😂 потому что официально она ему и он ей никто...

Tim Ostin

Мне кажеться мужык сам может....... сготовить себе поесть.Закинуть в стиралку вещи и нажать кнопку.Дети по сути ему ненужны....(это прерогатива женщин)остаеться одно....эксплуатация жены в качестве ...ну вы поняли.

А&
Алена &

))))))...Ну конечно...это под гнетом жестоких и необратимых обстоятельств))

А&
Алена &

))))Бедненький!!!Как же тебе не повезло...родиться с членом(((

Вадим Сперанский

L.O.L. : Laughed Out Loud. Дословный перевод : я поржал в голос. Употребляется в интернет общении по интернету как альтернатива смеющимся смайликам

Tim Ostin

Устроили тут борьбу полов......ей богу.🤝ОБНЯЛИСЬ ЛУЧШЕБЫ И РАЗОШЛИСЬ....

А&
Алена &

Какая борьба полов)))Просто удивительно то, что в реальности все и м и ж уже давно самодостаточны))М и готовят и стирают и убирают и резиновых кукол заводят аналогично и у ж))

Валентина Рязанова

В старости большая выгода. Бесплатная сиделка, кухарка, прачка и может ещё куда применима будет. А вот мне 68 думаю , какая мне выгода будет от мужчины, за 20 лет одиночества, так и не нашла ответ. 👵 😉 💐

Екатерина Аниретаке

Рядом будет его любимая женщина в нужном ей статусе и дети будут законорожденные. И прочие мужчины,симпатизирующие его женщине, будут знать, что женщина несвободна - он уже заявил права на нее и оберегает

Татьяна Ковылина

Регулярный секс; человека, который будет прибирать дом, готовить еду, брать на себя другие прочие заботы. В большинстве случаев в браке мужчина не делает ничего, кроме привнесения денег в общий капитал.

Ириада Роза

Быть выглаженным, чистым, сытым, обласканным. На духовном(тонком) уровне - любящая жена для мужа становится берегиней, что автоматически переходит на его состояние как физическое, так и материальное...

Инна Добровольская

Женщина создана для мужчины, мужчина для женщины. Только в такой гармонии счастье. Это вечно как и правдиво как жизнь и смерть. Если есть конечно любовь и преданность женщины.

Татьяна Конецкая

Уют,чистая одежда,горячая еда,бесплатный секс в любое время.А самое главное- бесконечная преданность и любовь.Только вам ,видно,это не нужно,раз задаете такой вопрос.

Вадим Сперанский

Татьяна давайте будем откровенными, ваша речь смахивает на рекламу больше чем на реальное положение дел) особенно с бесконечной любовью загнули

Татьяна Конецкая

Так я сама была замужем.Недавно развелась.Поэтому знаю,о чем пишу.Рекламы ни какой.Во второй раз на врядле пойду...

Вадим Сперанский

Значит вы не просто рекламируете а ещё и наглейшим образом лжёте)

Татьяна Конецкая

Не лгу.Я так делала в семье и без выгоды.Это мужчина ,с ваших слов,в браке ищет выгоду,а не пользу.Ваши обвинения без оснований...

Вадим Сперанский

Выгода и польза это синонимы, татьяна

Татьяна Конецкая

Выгода,когда человек пользуется во благо себе.Польза,это выводы о хорошем и возможно,отдача и благодарность близкому человеку.А впрочем ,у нас получается не део лог,а бесполезный спор.

Вадим Сперанский

Любые отношения должны нести благо каждому из участников, с этим я надеюсь вы спорить не будете. Благо = выгода. Когда выгода есть всем значит отношения идеальны. Ваша "польза" это просто выгода для всех

Ирина Курденкова

никакой. совет не женитесь, если и найдете определенную выгоду, уместную для Вас в "случайном" момент, НЕ ЗАБыВАЙте - все меняется и проходит, продет и это)))))))))))

Свиристелка

забота и любовь, ощущение семьи, сплоченности. возможность быть ОТЦОМ - передавать свои знания, свой опыт. видеть как растет ТВОЙ ребенок день за днем.

Милана

Да никакой. Пожрать, чтоб было, постирано бельё, а некоторым ещё и жить негде. Вот и вся выгода. А если ещё и родители жены богатые - тогда..........................

Наталья Жихарева

Если мужчина сделал грамотный выбор,он получает хороший тыл,уют,комфорт,заботу и спокойствие.... Но это при правильно расставленных приоритетах.

Вадим Сперанский

Скажите вы бы стали прыгать с парашютом если шанс на то что парашют не раскроется 75%?

S D

Да никакой, сам долго думал над этим. Это любовь во всем виновата. Какая то женская магия для порабощения мужчин. По другому никак не объяснить.

Алекс Венцель

Большая: Всегда накормят, успокоят, доставят удовольствие бесплатно, уложат спать и даже согреют, не надо бегать где-то и искать что-то...)))))))

Алекс Венцель

Уже 40 лет...))))))))))

Вадим Сперанский

и вы правда до сих пор верите в собстенные слова?)) Или вы так заманиваете наивных холостяков чтобы они разделили вашу боль?))

Алекс Венцель

Конечно-же это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Есть масса женщин которые на всё готовы лишь-бы иметь под боком хоть какого завалящего мужичка...Одиночество страшная штука особенно в возрасте...

Улыбка)))

А зачем выгода...мужина обязан содержать жену и ребенка если планируют...вообще-то основа брака на взаимной симпатии уважении и понимании

Аленка Рузаева

Самая естественная! О них заботятся вещи стирают дома чисто пахнет вкусно,покормят,оденут,пожалеют.Именно этого они и ищут это мамочку

Вадим Сперанский

Последнее чего бы я хотел в этой жизни так это еще одну мамку)

Аленка Рузаева

Хм...сколько встречались мужики все такие и хотят чтоб с ними сюсюкались. Он же такой нежный

Вадим Сперанский

Угу, а потом эти самые кретины начинают жаловаться на то что их женщина не дает им продохнуть. Эти же самые люди начинают избегать дома

Вадим Сперанский

Так что давайте не будем судить по интересам страдающих эдиповым коплексом инфантилов и зададимся вопросом. Какая выгода от брака для мужчины. Самостоятельного взрослого мужчины

Аленка Рузаева

Тогда такой же вопрос. Выгода современной женщине в браке какая?

Вадим Сперанский

Имеете в виду не домохозяйке паразитке а самостоятельной женщине которая вполне может о себе позаботиться сама и не нуждается в том чтобы ей ежесекунжно целоали задницу и таскали за нее пакетты?)

Вадим Сперанский

В условиях современного брака да никакого. Абсолютно

Яна Сергеева

Выгода в том,что дома всегда будет сготовлено,убрано,его всегда будут ждать дома и любить ну и за секс не придется платить))

Ассоль Апельсинка.

задача брака постепенно
раскрыть что человек подлец
потом доказывать до смерти
что он испортил вашу жизнь)