Вадим Сперанский

Какая выгода от брака для мужчин?

Ответы · страница 5
Наташа Селивёрстова

Еда, чистые вещи, продолжение рода, иногда секс, если повезет

Людмила

В браке не надо искать выгоду для себя, в браке отдают.

Та
Таня

В браке не должно быть выгоды ни для мужчины ни для женщины!!

Вадим Сперанский

тогда нахрена они женятся?!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Родители тебе перестанут мозги делать, что у них внуков нет.

Nina

брак это не выгода,ее ищут только те, что не хотят отношений

Remete

Если приблизиться с такой точки зрения, то выгоды никакой.

Вадим Сперанский

Оу. Не находите это корявым обоснованием для создания брака?

Remete

Не всегда на всё смотрим с точки зрения прибыли. То, что сегодня кажется прибылью, завтра может оказаться сплошным убытком.

Вадим Сперанский

Ирина а выгода это не только маиериальные блага и деньги

Remete

Слово выгода обычно подразумевает нечто недуховное

Вадим Сперанский

То есть нечто реальное да. Не воображаемая чушь)

Незнакомка Незнакомка

кормит вкусно убирает прибирает за вами нянчится с вами.)))

Вадим Сперанский

Я взрослый человек и в няньке не нуждаюсь.

Зинъ Черн

по-немецки "женат" переводится буквально как "обсоветован"

Natali Natali

Вы ищите выгоду? Странно, а семья, дети, смысл жизни вообще

Елена Елена

Дома домохозяйка,а там и погулять и пожить для себя можно

Ксения Воякина

точно нулевая. удивляюсь, почему до сих пор люди женятся.

Вадим Сперанский

В основном потому что женщины тянут за яйца) а тем втолдычено что пока они не замужем они неполноценны.

Вадим Сперанский

Вы так несамостоятельный что нуждаетесь в мужчине чтобы решить собственные проблемы?

Ксения Воякина

одну. проблему неполноценности.

Вадим Сперанский

И в чём же заключается эта " неполноценность" что вы как человек не можете сделать сами?

Ксения Воякина

мужчины умнее и являются интеллектуальным стимулом для женщины. а вы знаете лену миро?

Ксения Воякина

а вы наберите в поиске "блог лены миро" массу интересного почерпнете, и в одной струе с вашей мыслью.а язык какой!

Мм
Ммм

Ну разве что дети и семья.... А так... Ну нет никаких выгод...

Булочка С Кунжутом

Если ищите выгоду, то женитесь на богатой, будет выгодно.

Tania Demeshkina

Нет выгоды... просто или с человеком или без него по жизни

Ирина Дмитриева

с что любовь уже отменили? не существует такого понятия

Вадим Сперанский

Ирина, любовь это первичная искра. На одном старте брак не держится.

Вадим Сперанский

Ууу) и в итоге мы имеем целое поколение одиноких рпзвеленок с багажом и неудачников без будущего) великолепный подход, Ирина.

Вадим Сперанский

А вы не думайте а смотрите на статистику. В любом случае, давайте возьмем вашу преступно оптимистичную цифру. Вы б стали прыгать с парашютом, который с 50% вероятностью не раскроется?)

Хочу В Париж

Огромная...вкусный ужин,бесплатный секс,да масса всего

Вадим Сперанский

😑 накормить себя я и сам могу и получше любой женщины. Потому что я знаю что мне нравится. Что до секса... Чет нихера он не бесплатный выходит.

Хочу В Париж

Ну вот ...а как же лямур

Вадим Сперанский

Брак имеет такое же отношение к любви как церковь к морали

Вадим Сперанский

Все притворяются что связь есть, да только она такая, что плакать хочется

Хочу В Париж

Последний аргумент: ночью одеялко поправить. ..водички принести?

Вадим Сперанский

Вы меня за наивного идиота держите?)) Я ж общпюсь с женщинами и состою в длительных отношениях)) кто кому еще что поправляет и что носит))

Та
Татьяна

Появление в доме бесплатной домработницы и любовницы.

Рояла Алиева

жена: готовит, стирает, гладит, убирает, рожает детей...

Вадим Сперанский

Готовлю я и сам хорошо. Стиральноц машинкой как то пользоваться все умеют. Гладить и убираться... Я что ребенок чтобы за мной надо было приглядывать? Детей я и вовсе не хочу. Ваше предложение не имеет смысла. И я не один. Нас таких много.

Рояла Алиева

Вы спросили, а я ответила...
Значит вы молодец раз все умеете...

Мишута

🖼

Вера Владимирова

жить с любимым человеком - какая тут может быть выгода

Хусна Кабир

Что готовить уже ненадо , так же стираться и убираться

Павел Иванович

Вкусная еда, секс когда захочешь, чистота в квартире

Вадим Сперанский

Павел а теперь снимаем розовые очки и смотрим на реальность

Павел Иванович

это идеал, а не деле всё не так(((

Вадим Сперанский

Это не идеал это иллюзия. Опасная иллюзия) особенно с сексом