Вадим Сперанский

Какая выгода от брака для мужчин?

Ответы · страница 9
Натали Я

Меньшая вероятность простатита.

Натали Я

Регулярный секс ведёт к нормальной работе аппарата, нет застоя семени в выводящих каналах.

Вадим Сперанский

С каких это пор брак и регулярный секс как то связаны?

Натали Я

К тому же беспорядочный секс является риском венерических заболеваний.

Петр

Никакой... Только одни издержки...

Ирина Павловна

а может ==доход??

Св
Сварщик

Выгода? Я в браке этого не хотел

Вадим Сперанский

То есть вы не хотите ничего получить из него, вкладывая в него все ресурсы, что вам доступны?

Св
Сварщик

Я имею то что хотел , у меня Сын

Вадим Сперанский

Ммм) окей. И разумеется если бы сейчас вас услышали вы но до вступления в брак он бы кивнул и сказал: да это именно то чего я хочу, а вовсе не то , в чём я себя убеждаю.

Сама Доброта

...а просто любить не пробовал ?

Вадим Сперанский

" просто любить" . В переводе с женского " быть максимально выгодным для женщины и ничего не просить взамен)

Сама Доброта

...если ждешь выгоду --это уже не любовь

Вадим Сперанский

То есть женщины не умеют любить?)

Сама Доброта

....умеют... но в этом деле я выгоду не ищу... просто мне дорог этот человек .ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМНО

Вадим Сперанский

Угу. Охотно верю что вы верите в свои слова. Только почему то статистика говорит иное. Жены бросают мужей как только те теряют работу. Мужчины с достатком намного успешнее у женщин. Не надо лицемерия. Я не против того чтобы женщины получали что хотят. Я всего лишь хочу чтобы все было честно. И я что то получил взамен

Сама Доброта

...полностью согласна с вами...жаль.., что так происходит меньше любви .а больше лжи

Ел
Елена

Нехорошо человеку быть одному

Снежана

браки совершают не для выгоды

Снежана

А Вы у жены спросите))). Она лучше сформулирует, чем чужой виртуальный собеседник

Вадим Сперанский

А если не уходить от ответа?

Снежана

Как же Вы не поймёте... Вашему, именно Вашему браку поможет то, что нужно именно Вашей жене). Это же очень индивидуально!!!

Вадим Сперанский

Приведите общую тенденцию, примеры

Снежана

да нет в семейной жизни общих тенденций))). Вы что, Толстого не читали? "Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые - несчастливы ПО-СВОЕМУ"!

Леонид Смирнов

Хоть нормального борща поешь.

Вадим Сперанский

Леонид а что мешает мне самому его сготовить?

Леонид Смирнов

Наверное, ничего, а я вот не умею.

Вадим Сперанский

Что мешает залезть в интернет и посмотреть рецепт и сделать?

Леонид Смирнов

Ничего, не люблю готовку.у плиты.

Вадим Сперанский

Леонид сколько вам лет? Что за детские загоны "не люблю" "не хочу"? Захотел борща- ну так взял и сделал все что нужно для достижения желания. Сам. Это не повод лишать себя свободы

Леонид Смирнов

Через несколько дней стукнет 63. Пашу на двух работах, чтобы не существовать на смешную пенсию. Борщ сварить есть кому.

Татьяна Гавриленко

Чистые носки,поесть и поспать

Татьяна Гавриленко

А вне брака готовь и стирай носки сам.

Евгений Волков

каждый день секс, бесплатный)

Евгений Волков

думаете мужику?

Вадим Сперанский

Нет. Думаю что единственный кто подучает выгоду от брака это женщина

Евгений Волков

ну так задумано. Все заточено чтобы женщина бросила мужика и все его вещи прибрала себе в том числе и детей. А потом он еще ей и деньги будет лет 20 платить.

Вадим Сперанский

Тогда пардон, что за чушь вы несете про симбиоз?)

Евгений Волков

так это в идеале, так должно быть. Но все же испорченные эгоманьяки поэтому так не получается.

.... Реус

Продолжение рода. Наследник.

Вадим Сперанский

Ха) какого рода?) Чего наследник?

.... Реус

Своего рода. Наследник себя.

Вадим Сперанский

Наследуют реус, положение в обществе, состояние, репутацию.

Людмила Канивец

Смотря с кем заключен брак.

Alla Lala

не деградировать, а расти..

Alla Lala

вот поэтому он и прожил настолько никчёмную жизнь.. имел кучу фобий и проблем.. И НИКОГДА НЕ БЫЛ СЧАСТЛИВ. с его талантом, он мог бы НАМНОГО большего достичь.

Вадим Сперанский

Эм... Мужик посвятил себя науке и открыл по сути всю основу аналоговой элекроники и энергопередачи на переменном токе. Ми я сомневаюсь что человек столь страсно поглозенныц работой несчаслив) напротив только в этом и истиная радость быть поглощенным своим трудом, а аовсе не в наличии рядом женскополого создания)

Alla Lala

и много в Вашем лично окружении такие гениев? ))))) НИ ОДНОГО!! Возможно один гений в сто лет и способен УБИТЬ себя ради человечества..но развития опять же НОЛЬ!! Это Начальная стадия гения!

Вадим Сперанский

А посредственность от брака не перестает быть посредсвенностью. Алла, человек развивается когда занят лелом, которое емк глубоко интересно. А вовсе не от того что кто то бегает рядом и капает на мозги о том что она что то хочет)

Alla Lala

ещё раз: Только ЛЮБИМАЯ женщина способна вдохновить мужчину. И тогда его дело будет ему в радость, а не рутиной.. К тому же мужчины, которые 24 часа в сутки заняты только делом, глубоко несчастны. а несчастный мужчина не способен к развитию.

Айнур Фазыловна

Избавиться от одиночества

Вадим Сперанский

😑 чет как то смотрю я на 75% мужчин после развода и что то мне подсказывает что их одиночество стало лишь глубжк

Айнур Фазыловна

Это природа, у всех должна быть пара

Вадим Сперанский

И брак этому не особо помогает)

Катя Петрушкина

Такая же , какая и у женщин

Катя Петрушкина

А че вам надо тогда ? 😄

Вадим Сперанский

А что вы можете предложить)?

Катя Петрушкина

Абсолютный ноль 🤷🏻‍♀️

Вадим Сперанский

Тогда спрашивается какого хуя)

Мишута

🖼

Маруська

Во всем,а вот нам не какой.

Дмитрий Лынев

Че за камень в наш огород?👀

Маруська

😄😄😄 Димка, беги сейчас булыжники полетят. А нет вопрос мужчина задал. Мне бежать нужно)))

Дмитрий Лынев

Беги, я прикрою. Должна будешь😈

Маруська

Буду должна😘

Самка Богомола

а вы выгоду ищете в браке?

Вадим Сперанский

Ну... Да. Как люблй разуиный человек вступающий в любой договор я спрашиваю "в чем выгода этого для меня?". Иначе зачем это делать?

Самка Богомола

ну и дурак. значит вы просто никого кроме себя не любите

Вадим Сперанский

Глупости право слово. Да я люблю себя, но только себя?

Светлана Булавина

Деньги нам зарабатывать.

Светлана Булавина

Заботливая жена,любовь её....,детей....Мало,что ли?

Вадим Сперанский

Да. Мало потому что этого в 75% случаев не будет. 3 из 4 браков кончаются разводом

Светлана Булавина

С твоей статистикой теперь ни влюбляться...,ни жениться не надо...Так,что ли?

Вадим Сперанский

Нет) почему же. То что нам нужно это не бежать на невыгодную никому сделку сломя голову. И ответить на вопрос. В чём реальная выгода для тебя и в чём реальная выгода для меня

Светлана Булавина

Сделай мне предложение руки и сердца....Потом,при церемонии и всех регалиях мы заключим брачный контракт...Там будет всё прописано.И твои выгоды в том числе.

Марина

а Вы только выгоду ищете?

Вадим Сперанский

Ну... Да, это нормально искать личную выгоду в общих начинаниях. Иначе нахрена мы это делаем?

Марина

В результате хрен и получите

Вадим Сперанский

Ну хрен я могу получить и не жертвуя личной свободой и львиной долей своего заработка на чьи то пожелания. Зачем нам мужчинам это? Какой смысл? Что мы с этого получаем?

Марина

Да, не женись конечно. Будет цел заработок, Это главное. Стареть лучше одному

Вадим Сперанский

Был бы это хороший аргумент. Да только я не знаю ни одного пожилого мужчину счастливого в браке

Марина

Так я и говорю - не женись. У тебя будет счастливая старость - пересчитывать сэкономленные деньги

Юл
Юля

Что за вопрос от мужчины?

Вадим Сперанский

Разумный вопрос.должны же мы понимать что вы нам предлагаете

Юл
Юля

Если вы спросили, значит вы ищете выгоду. Какую? У вас надо спросить, а никак не у нас.

Вадим Сперанский

Что ж позвольте перефразировать мрй вопрос. Что женщина может предлодить в браке мкжчине

Юл
Юля

А почему она должна ему что-то предлагать. ? Он же просит её руки.

Вадим Сперанский

Ага. Мужчины так хотят в наше время жениться. Ага)

Юл
Юля

Мой совет вам: не женитесь. Вам ещё рано. Вы не готовы.

Ольга Якунина

а зачем тогда и жениться

Вадим Сперанский

Это следующий логичный вопрос