Елена Лена

Есть такие люди, которым раcсказываешь чтo-нибудь пo секрету, а у них внутри-Кому бы рассказать?

Ответы
Edward

у нас работал один разнорабочий. когда приходил начальник на объект, он спрашивал у него: - Ну что, Анатолич, как дела? Анатолич начинал рассказывать о себе и заканчивал всеми косяками на работе у бригады.)))) Мы его называли человек-унитаз. Стоит дернуть за веревку - сольет все.

Елена Лена

Ужас Тяжело с такими работать Сдаст, как стекло тару

Edward

да да

ДА
Дмитрий Аверченко

Конеш. Ущербные - так их называют, и есть за что. Компенсировать свои недостатки за счет возможности поведать "секрет" либо вообще нужную кому-то информацию, подивить народ своей осведомленностью - вот их удел

Елена Лена

Я боюсь таких людей

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. ну во-первых - не трепись. А во-вторых, давно было бы надо установить ограничение - с кем можно задушевно поговорить, а с кем нет. Ну и в третьем - знаешь, "все проходит, пройдет и это". Человек замарал себя - вычеркни его. Заблокируй в мобильнике. Все, нет ему куда гадить, пусть под себя делает.

Елена Лена

Молодец! Хороший ход мыслей

ДА
Дмитрий Аверченко

Да на здоровье, обращайся.

Елена Лена

Учту

Тамара Коваль

это хорошо, что есть такие люди в окружении)))... вот если надо чтобы все знали. говоришь такому человеку и добавляешь: "только никому не гвори".... Будут знать все! даже те, кому эта новость фиолетова😂

Елена Лена

Страшно

Вечный Ученик

Есть люди, которым что то сказать, все равно что объявить по радио на всю страну! У них в ж... ничего не держится. Дя них это способ коммуникации и повышения своей значимости.

Елена Лена

Это точно

Водкин, Но Не Петров.

Один герой античных мифов поделился секретом с ямкой в песке и закопал её... И секрет стал всеобщим достоянием. Так, что "Что знают двое - то знают все!"

Алексей Пимяков

есть .. вот когда я работал все женщины и девушки все мне рассказывали . знали . никогда ничего не выйдет .до сих пор в друзьях

Елена Лена

Спасибо

Виктор Билькин

А ну рассказывай свои секректы! Мне всё равно рассказывать их некому! Помру и Ваша тайна уйдет вместе со мной! 😂🤣😅

Елена Лена

Ещё рано

Виктор Билькин

Вот потому Вы и не рассказываете что рано1 😂😅🤣

Елена Лена

Так и есть

Улугбек

Увы... Любая новая информация создаёт избыточное внутреннее давление... Сдерживать оное - опасно для здоровья...

Улугбек

Моя жена успешно "стравливала" это давление скорейшим докладом... мне, зная, что дальше это не пройдёт - я быстро забуду...!.

Королева
Королева"Осень"

Моя любимая поговорка, съели и забыли... Зачем вспоминать, то что вчера ели. Услышали и через час забыли.

Улугбек

Не всем это так легко удаётся... Всё от желудка зависит, Софочка...

Улугбек

Ага... Гипербола...

Федор Дядя

В таком случае не стоит говорить.. ТОЛЬКО НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ.., тогда и не будет того о чем печешся

Елена Лена

Это точно

Галина Лузина

Если человек уважает себя и других: Он не болеет этим! Это же не его, а чужой секрет!

Елена Лена

Согласна

Елена Лена

Спасибо

Милош Йованович

Это не они виноваты,а вы зная секрет рассказываете----причем похоже кому не попадя.

Андрей Волощенко

и хорошо что есть только они научат вас включать мозги и не делиться тайнами

Елена Лена

Возможно

Ллири Хесс

Рассказать по секрету? Как это? Если что-то знают двое это уже не тайна.

Сергей Никонов

А у вас внутри не то же самое, когда неймётся секретом поделиться?

Елена Лена

Нет! Всё в тайне

Сергей Никонов

Так вот и не рассказывай никому. У немцев есть поговорка. Что знают двое, - знает свинья...

Елена Лена

Да, хорошая поговорка Умная

Де
Дерсу

Все верно. Тайна, которую знают двое, уже перестает быть таковой...

Константин

даю чесное благародное чслово.., чтоо вы, чтооо выы... Але милиция?

Елена Лена

Але,,,,

Константин

это вчерашний обокраденный Шпак, А я не по поводу краажи..

Елена Лена

Понятно

А Б

других нет. психологи выяснили, тайна не храниться больше 1 часа

Елена Лена

Спасибо

Ад
Адия

😄я по глазам вижу таких. Уже мыслят, Кому и как рассказать

Contele_Dracula

Сплетники, да и х всё больше и больше, даже среди мужиков.

Contele_Dracula

Дай бог чтоб они пропали ваще 😊

Елена Лена

Нет не надо

Contele_Dracula

Я имею в виду сплетни а не люди 😊

Елена Лена

За это за

Милота))

А они по секрету всему свету, что случилось ,расскажу..))

Елена Лена

Вот именно