🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не угрожаю, но информирую... меня достали все америфобские высеры.. буду БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ закапывать на своём кладбище ЛЮБОГО кто проявит америфобию! .. p.s. я не занимаюсь эксгумацией) ☝️☝️☝️

−7
Ответы · страница 2
Надія

А если я просто колу не люблю?)

не любите себе.. а народ США то тут причом?? мы вас силой что ли поим? клизьму вас кока кольную делаем.?😂😂😂

Надія

Ну вдруг вам и это не понравилось бы)

Не понравилось бы, если б смешивали.. еарод с руководством.. страну с пуководством.. или народ с продукцией которая вам ненравица☝️

Надія

Учту))

Телеграфное Агентство Сссрефии

Саша .ты что агресcивен сегодня .подружка не пришла?😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаешь, все испугались тут?

Тамара Гончарова

Уже страшно... боюсь-боюсь...

Helena Veselova

Я бы все фобии прикопала.

Вячеслав Коршунов

ПОнял, принял, не боюсь ))

Артур. Владикавказ.

Ты крутой Джеймс Бонд

не бонд а Ди Гриз.... и да, я таким себя считаю... нуичо???

Марина

Э, как Вас разобрали)))

Андрей Андреевич

Запахло опасностью

Роман

Достали беднягу!🤣

Роман

Я в сердцах могу порой обозвать США пиндосией) И то, не относительно к людям там жтвущим, а из за политики!

🤝🤝🤝 мне тож не нравится политика моего руководства, но оскорблять народ из за несогласия с действиями правительста.. это хамство.....

сразу почти, после дудаевщины.....

Io
Iosеf

Да всем плевать..

мне нет... .. я информировал.. более ничего

Io
Iosеf

Откуда инфа, если не секрет?

Владимир Игнашов

это что именно ??

агрессивные высказывания в адрес жителей моей страны....

Владимир Игнашов

кстати..а какая агрессия ???

Александр Джонсон

) 🤝🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

По
Полтавчанка

😀👍🤝🤝

Леха Балалайкин

👍🤝✌️

Наталия Сергеевна

🤷‍♀️

Tata Togoshvili

Что?😂

Tata Togoshvili

Не поняла Я?это вы так шутите😂

Нет.. шутки у меня закончились

Николай Смирнов

Браво.

Галина

👍🤝

Ок
Оксана

😎

как и человеки не бывают однобокие.. кому то хороший кому то сволочь....

Лариса

Получается- люцифер - в человеческом обличии,Не какой то сгусток зла и добра а реально мы все

у каждого своё понимание

Лариса

Я так поняла в каждом из нас сидит вот такой люцифер,кот в любой момент проявит себя, все зависит от самого человека,укротит-хорошо,нет быть беде. Вне человека ничего не происходит, Может это немного просто зато обьяснимо(для меня)

ваше понимание-ваше право✌✌✌