Хочу В Баку!

Кто знает? Для чего пару обуви вешают на ЛЭП? Как они туда попадают, и зачем?????

Ответы
Александр Кузнецов

Вы видели одуванчик уже белый? Хочется сдуть? А надпись "покрашено"? Хочется потрогать? Или пупырку? Хочется полопать? Вот это из той же оперы - это будет будоражить мозг, у некоторых людей. Поэтому и делают. Ну а если интересен процесс, то связывают пару ботинок между собой шнурками максимально далеко друг от друга. Совершают бросок за один ботинок, чтобы второй болтался в висячем состоянии. Если шнурок касается провода, то чаще всего инерции хватает чтобы сделать хотя бы один оборот. Вуаля, ваша пара обуви повисла. 😁

Чеширский Кот

Фишка есть у безмозглой молодёжи закинуть пару обуви на провода ! Особый шик ! Это всеровно что стены красить или по машинам бегать ! Виден я этих 14-15 лет энергия есть вектора куда её приложить нет и за того что мозгом неразу не пользовались ! Когда мелкий был тож бурь была но не до такой степени !

Андрей И

Лень производить перетяжку проводов, которые со временем провисают сверх допустимой нормы. Проще накинуть пару башмаков, чтобы провода не перехлёстывались между собой.

Хочу В Баку!

Спасибо, самый адекватный ответ.

Андрей И

Все изобретения от лени человеческой🤣

Изя Моргенштерн

В черный кварталах колыбели демократии так рекламировались точки по продаже наркотиков. Думаю сейчас, когда явление уже стало культурным, их просто так чаще закидывают.

Алексей Мальцев

На Западе - сигнал, что где-то рядом продают наркоту. У нас может быть и так, а может быть гадостью подростков, не понимающих значения этого знака

Хочу В Баку!

Ну, очень высоко ЛЭП. а на против Акимата вообще клубок, пар 20 висят.))))))))

Tofik Nabiyev

Чтобы провод не раскачивался и не ломалса груз вешают в некоторых местах где ветров много некоторые "умные "электрики.

=Y
= Yuri=

Типа..,тут проходил я Петя..,и свою личность,в виде обуви запустил на провода(отметился)😁

Нари Ман

вообще это раньше делали с двумя кирпичами чтобы провода ветром не раскачивало.

Хочу В Баку!

Кирпичи, с дества помню, как они на головы не падали?

Зинъ Черн

Развлекушка такая, занятнее бросать - с какого разу попадёшь, чем в мусорку идти

Ен
Енот...вот...)

это просто останки последнего побывавшего там электромонтера...вот...🦝

Ирина Цветкова

Специально вешают, чтоб провода не соприкасались. Перетянуть труднее

Евгений Брунеткин

Пара галош черенок от лопаты пытались украсть высоковольтный кабель

Елена Данилова

Чтобы не раскичивались провода и не соприкасались и не искрили.

Ганс Трахенбюргер

а как вы объясните это ?

Mister Farid

обозначение точки распространения наркотиков, однако

Шурик Б

А эт ботинки очередного электрика-неудачника😁

La Testa

Фиг знает, я не знаю, мне пофиг, такое я не делаю

Тим

И мы в детве старую обувь кидали на ЛЭП)

Vladimir Gruzdev

это все что осталось от электромонтера

Ирина Славянка

Я знаю. Это знак, где продаётся наркота.